В Подмосковье полицейский за рулем иномарки убил пешехода

В Подмосковье полицейский за рулем иномарки убил пешехода

В стране и миреПроисшествия
В Чеховском районе Подмосковья произошло ДТП со смертельным исходом при участии старшего сержанта полиции, он уволен из органов внутренних дел. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Московской области.

Полицейский, управляя автомобилем «Ниссан Серена», на нерегулируемом пешеходном переходе совершил наезд на пешехода, который от полученных травм позднее скончался в одном из местных медицинских учреждений.

В отношении старшего сержанта полиции принято процессуальное решение. «В связи с совершением проступка, порочащего честь сотрудника органов внутренних дел, на основании заключения служебной проверки, приказом начальника ОМВД России по Чеховскому району старший сержант полиции уволен из органов внутренних дел», – говорится в сообщении.

Также готовится проведение служебной проверки в отношении его непосредственных руководителей, в ходе которой будет дана принципиальная оценка их деятельности.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Виктория Кравченко
nr2.ru

Комментарии /2

15:0626-02-2013
 
Читатель
вот у нас полиция, убил-уволили и всё? а срок?

09:4827-02-2013
 
Читатель
он же не бухой, просто какой то ублюдой переходил неправильно

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире