«Европейский берег» - новый микрорайон Новосибирска

«Европейский берег» - новый микрорайон Новосибирска

Местные новостиЖизнь
Хотите купить квартиру в Новосибирске? Мечтаете о современном качественном жилье с видом на реку? Чтобы рядом с домом можно было заниматься спортом, кататься на велосипеде, водить детей в школу и детский сад, гулять по набережной? Тогда вам стоит обратить внимание на микрорайон Европейский Берег.

Он расположен на берегу реки Обь, в 800 метрах от строящегося 3-го моста. В шаговой доступности – уже есть школы, детские сады, гипермаркет. Будет построено 27 домов, первая очередь сдается в 2013 г.

Микрорайон строит компания Сибакадемстрой. Это надежный застройщик с большим опытом строительства.

Все здесь создается так, чтобы сделать жизнь человека удобной, безопасной, комфортной. У каждого квартала огороженная территория. Дома – яркие и современные. Подъезды и лестничные площадки с большими окнами. Во дворах есть места для отдыха и занятий спортом, детские площадки. Тщательно продуманы планировки: просторные ванные и кухни, предусмотрены места под гардеробные. Площадь квартир – от 24 до 88 кв.м.

Посмотреть, как будет выглядеть Европейский Берег, можно уже сейчас. На сайте во вкладке «Как мы строим Европейский» представлены готовые дома микрорайона «Европейский» в Тюмени.

Свою квартиру вы можете купить по ипотекев рассрочку или по программе обмена. Даже находясь в Новокузнецке, можно дистанционно оформить покупку!

С помощью сайта вы подбираете себе квартиру, смотрите ее планировку с мебелью. Просто заполняете заявку на бронь, и наш менеджер свяжется с вами! Все варианты квартир и цены – актуальны. Здесь же можно наблюдать за ходом строительства через веб-камеру, а также ежемесячный фотоотчет.

Если вы приедете в Новосибирск, мы организуем встречу, покажем стройплощадку. Квартирный магазин застройщика находится в центре города на ул. Ленина, 1.

Заходите! Выбирайте! Бронируйте! специалисты службы продаж помогут оформить покупку и ответят на ваши вопросы.

СП ООО «Сибакадемстрой».

Проектные декларации строительства на официальном сайте Сибакадемстрой

тел.: +7 (383) 230-00-30

Квартирный магазин «Сибакадемстрой» находится в центре Новосибирска на ул. Ленина, 1, 2 этаж.

*Материал на правах рекламы 


Фото /3

1
2
3
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.



Местные новости