РБК-ТВ "отинтервьюировал НеДоренко": Березовскому отравил канализацию Навальный (ВИДЕО)

РБК-ТВ "отинтервьюировал НеДоренко": Березовскому отравил канализацию Навальный (ВИДЕО)

В стране и миреКурьёзы
В прямом эфире телеканала РБК-ТВ телеведущий Игорь Виттель предложил послушать мнение главного редактора "Русской службы новостей" Сергея Доренко по поводу смерти Бориса Березовского. После этого в студии раздался голос якобы Доренко с записанного ранее телефонного разговора.

Отвечая на вопрос, что случилось с олигархом, "Доренко" ответил: "Его убил Навальный. У меня есть информация, что он отравил ему воду в ванной, полностью отравил канализацию, понимаете? И тот получил инфаркт. У меня сейчас даже депрессия. Алексей Навальный мне угрожал, говорил, что вслед за Березовским отправлюсь я, а потом он свалит все на Путина. Я написал заявление в Следственный комитет", — сообщил собеседник Игоря Виттеля. 

Позже Сергей Доренко назвал в своем блоге Игоря Виттеля кретином и указал на то, что телеканал РБК уже один раз в этот день "облажался", дав информацию об аресте Абрамовича в США. При этом выяснилась причина второй ошибки канала – оказывается, Сергей Доренко сменил номер личного телефона, а его старый номер достался неизвестному пока шутнику, который от имени Доренко уже длительное время дает вздорные комментарии и даже целые интервью.

Наблюдателей удивляет, как опытный телеведущий Виттель не узнал характерный голос Доренко, тем более что от его имени сообщалась откровенная чушь.  

Видео /1

Your browser/device does not support JavaScript



Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

Комментарии /9

14:3926-03-2013
 
Читатель
а Доренко религия не позволяет заблокировать номер или пиар такой черный???

14:4226-03-2013
 
Читатель
а,все,прогнал,впечатления после прочитанного были,буд-то он его потерял или просто забыл про него и им пользуется другой человек,а оказывается сменил,а оператор сразу вход пустил этот номер,подключив на него нового абонента.

15:0526-03-2013
 
Читатель
березу его же охрана придушила, он был им должен немеряно, но хотел кидануть свалив в роисю, за что и был наказан

15:2526-03-2013
 
Читатель
в мавзолей абрамыча бы надо,всеж история

16:0626-03-2013
 
Читатель
походу это он шнягу на кипре замутил, за что и был анально наказан

16:3326-03-2013
 
Читатель
смотрю я на доренку и видеться мне что бухает он беспробудно...а как проспиться (что бывает редко крайне) включит..скайп и начинает буробить...побуробит побуробит... и опять квасить...

16:4326-03-2013
 
Читатель
шнягу на кипре.......хааа..весма может быть....там вся кгбшная агентура прописана и кормиться........и всяка другая кака...весь бывший 6 отдел кгб....кто неверит почитайте книгу пола хлебникова березовский крестный отец кремля или история разграбления россии... очень рекомендую....в сети на лов ридер она есть

10:4527-03-2013
 
Читатель
Слово то какое "отинтервьюировал" прям ругательство какое то
интервьюера отинтервьюировал Доренка

10:4727-03-2013
 
Читатель
Решили винни и пятачок интервью у всех брать. ну разошлись в разные
стороны, вдруг винни слышит поросячьи визги. прибежал на шум и видит
пятачок с разорванным ртом лежит, а рядом - диктофон. Он перемотал
пленку и включил диктофон:
- господин снежный человек, а можно у вас интервью взять? хрю.
- бери
- ой! ну это же не интерьвью!
- бери-бери!

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире