Кемеровские юные инспекторы движения встретились на фестивале

Кемеровские юные инспекторы движения встретились на фестивале

Местные новостиГИБДД
Во «Дворце культуры шахтеров» города Кемерово прошел городской конкурс-фестиваль по БДД «Юный пропагандист».

Во «Дворце культуры шахтеров» города Кемерово прошел городской конкурс-фестиваль по безопасности дорожного движения «Юный пропагандист». Мероприятие было посвящено юбилейной дате - в этом году Юные инспекторы движения России отмечают сорокалетие со дня основания.

В конкурсе приняли участие 12 отрядов Юных инспекторов - призеры и победители районных этапов конкурса. На конкурсе участники представили творческие выступления на тему безопасности дорожного движения, популяризации деятельности службы ГИБДД России, роли отрядов ЮИД в обеспечении безопасности дорожного движения. Поздравить юбиляров пришли и самые маленькие пропагандисты - команда «Светофорчик» из детского сада №229. Дошколята вместе с родителями подготовили выступление с поздравлениями в адрес ветеранов, сотрудников Госавтоинспекции, педагогов, и, конечно же, хозяев праздника - ЮИДовцев.

Ограничений в форме подачи организаторы не ставили, а потому все команды в полной мере проявили свою фантазию - были и песни, и танцы и мини-спектакли. Все выступления ребят были настолько интересными и оригинальными, что жюри конкурса было непросто выявить победителей. После подсчета набранных баллов Гран-При фестиваля присужден команде ЮИД школы № 34 «Девчата», а переходящий кубок ЮИД – вручен Юным инспекторам движения Кировского района.


Фото /2

1
2
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Пресс-служба ГИБДД Кемеровской области
ИА "Город Nовостей"
Фото предоставлено пресс-службой

всего: 1131 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости