В Москве пикетчик в трусах требовал лета у здания Гидрометцентра (ФОТО)

В Москве пикетчик в трусах требовал лета у здания Гидрометцентра (ФОТО)

В стране и миреКурьёзы
Его желание исполнится на следующей неделе

В Москве у здания Гидрометцентра мужчина в трусах провел одиночный пикет с требованием скорейшего наступления лета. Синоптики заявили, что требования полуголого мужчины в ближайшее время будут выполнены.

Фотография участника акции появилась в твиттере пользователя @tsitsurskaya сегодня днем. В руках у пикетчика был плакат с надписью: «#СкорейБыНаступилоЛето».

Представители органов правопорядка заявили, что им ничего не известно о мужчине в трусах у Гидрометцентра.

«О людях в плавках и каких-то пикетах сегодня не сообщалось», – заявили в ОВД Пресненского района города. Кроме того, среди сотрудников научно-исследовательского учреждения также не нашлось свидетелей пикета. Эти обстоятельства вызвали подозрение в том, что снимок может быть поддельным. Так или иначе, представители Гидрометцентра уже заявили, что требования мужчины в трусах о наступлении теплой погоды в ближайшее время будут выполнены.

«Его требования будут выполнены на будущей неделе, температуры будут положительные, все будет быстро таять. Мы идем навстречу», – заявил замдиректора метеослужбы Дмитрий Киктев, передает Лента.ru.

По данным Гидрометцентра, 29 марта в Москве температура воздуха составляет от плюс 3 до плюс 5 градусов по Цельсию. В понедельник, 1 апреля днем ожидается от плюс 4 до плюс 6 градусов тепла. Весна в Москве и других регионов Центральной России задержалась на несколько недель из-за средиземноморского циклона, принесшего в страну осадки и холода.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Виктория Кравченко
nr2.ru/

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире