В Приморье одновременно уволили семь главврачей

В Приморье одновременно уволили семь главврачей

В стране и миреВ стране
Семеро главных врачей приморских больниц лишились своих должностей – с ними отказались продлевать контракты из-за множества жалоб от пациентов.

«Причиной отставки главврачей послужили результаты проверки работы краевых больниц, в ходе которых чиновники исследовали качество оказания медпомощи в ЛПУ, количество полученных от пациентов жалоб, умение наладить работу коллектива и найти понимание у медперсонала», — цитирует REGNUM объяснения департамент здравоохранения региона.

Уволены руководители Красноармейской, Хасанской, Шкотовской, Надеждинской, Яковлевской, Пограничной и Дальнереченской центральных районных больниц.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

Комментарии /4

12:1802-04-2013
 
оборзели эскалопы, заворавались
да и кер с ними

12:5702-04-2013
 
Читатель
Сейчас они вернутся к своим прямым обязанностям обычных хирургов и отыграются на кляузниках. Стукачи, будте бдительны, не оставляйте в больнице свои руки и ноги, а так же внутренние органы.

14:2002-04-2013
 
03
пишите кляузы,пишите...адреса знаем...

15:2002-04-2013
 
Читатель
и у нас бы не мешало хоть раз в три года менять их, иначе обрастают своими аптеками, частными клиниками, аутсосерами и прочими прелестями жизни.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире