Конкурс мастерства в Новокузнецке (ВИДЕО)

Конкурс мастерства в Новокузнецке (ВИДЕО)

Местные новостиЖизнь
28 марта компания «Knauf» совместно с Новокузнецким строительным техникумом и строительным центром «Первомастер» провели конкурс мастерства по профессии «Мастер сухого строительства» и «Мастер отделочных строительных работ»

Конкурс является отборочным этапом Международного конкурса стран СНГ, который пройдет в июне 2013 г. в Нижнем Новгороде.

Одновременно с конкурсными мероприятиями были организованы семинар и мастер-классы.

Семинар был посвящен инновационным материалам Кнауф для решения актуальных задач современного строительства, таких как: энергосбережение, огнезащита, звукоизоляция и звукопоглощение.

Участники мастер-классов получили возможность ознакомиться с особенностями монтажа и дальнейшей отделки конструкций из цементных плит Кнауф. Аквапанели - материал сравнительно «молодой» на рынке, однако все большее количество строителей и домашних мастеров используют его при подготовке основания для керамической плитки в ванных и душевых комнатах, автомобильных мойках, прачечных и зонах вокруг бассейнов.

«Проведение мастер-классов по современным материалам стало традицией для строительного центра Первомастер. Компания Кнауф активно поддерживает своего официального дилера в этом начинании. Мы не собираемся останавливаться на достигнутом и ждем всех желающих получить новые знания и навыки», - прокомментировала руководитель отдела центрального обучения ООО «КНАУФ ГИПС» Парикова Елена Владимировна.

Профессиональный подход к строительству – таким правилом СЦ Первомастер руководствуется при организации мастер-классов. Следующий мастер-класс состоится 17-18 апреля. Он будет посвящен системам утепления фасадов и декоративным штукатуркам торговой марки «Ceresit». Эта информация может пригодиться как при строительстве крупных строительных объектов, так и при утеплении загородного дома. Участие в мастер-классе – бесплатное.

О месте проведения мастер-класса Вы можете узнать в СЦ Первомастер по адресу Кондомское шоссе, 3 на сайте www.pervomaster.ru, или по телефону (3843) 921-129.

*Материал на правах рекламы

 

Видео /1




Фото /3

1
2
3
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 2049 / сегодня: 1



Местные новости