Полицейский арестован за насилие над полицейским

Полицейский арестован за насилие над полицейским

В стране и миреПроисшествия
Возбуждено уголовное дело в отношении 42-летнего сотрудника полиции, уроженца Калмыкии Алексея Манджиева.

Выяснилось, что 5 апреля этого года полицейский Алексей Манджиев отмечал свадьбу племянника в одном кафе Астрахани.

После начала драки администрация заведения вызвала сотрудников вневедомственной охраны.

"Манджиев схватил пресекавшего драку полицейского за бронежилет и осуществил бросок через плечо, в результате чего потерпевший сломал ключицу", - заявили корреспонденту Открытого информагентства в Следственном управлении СКР по Астраханской области.

В отношении Манджиева возбуждено уголовное дело по статье "Применение насилия в отношении представителя власти (ч. 2 ст. 318 УК РФ). Ему грозит до десяти лет лишения свободы.

По решению суда 42-летний полицейский заключен под стражу.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1510 / сегодня: 1

Комментарии /4

15:2610-04-2013
 
Читатель
Первый!

15:4610-04-2013
 
карелин
надо было через бедро

16:0910-04-2013
 
концентрация негодяев и мерзавцев в чиновных рядах зашкалила
поэтому они уже друг друга начали дуплить по чем зря, воровать у друг дружки и прочие подлости один другому совершать. иной раз чиновное хавало думает - у простого россиянина ворую! прокатит! ан нет - оказывается ворует-то у такого же чинвного хавальника! хоть и говорят: "ворон ворону глаз не выклюет", но в случае с чиновными и тут незадача - если глазы не выклюют друх дружке, так поимеют как-нибудь один другого извращенным способом, ну или искидают, если не через плечо-бедро, так на деньги, например

уровень скотства в чиновных рядах в России в разы выше предельно допустимого, и в десятки, чем в любом другом государстве. и все это стадо зарплату из карманов остальных россиян получает. за что?

16:1610-04-2013
 
секрета
...... у нас в стране, что не свадьба - то мордобитие........ Не хватает у людей словарного запаса (после принятия "больших количеств"), чтобы решить возникшую проблему.......

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире