Новая квартира в два клика

Новая квартира в два клика

Местные новостиЖизнь
Хотите переехать в Новосибирск, но не знаете, с чего начать? Как из множества вариантов выбрать хорошую квартиру дистанционно? Это легко! С помощью сети Интернет вы сможете выбрать надежную строительную компанию, которая сможет воплотить ожидания в реальность.

«Сибакадемстрой» – новосибирский застройщик с многолетней историей. Сегодня мы помогаем нашим покупателям из других городов приобрести квартиру в Новосибирске, не отходя от компьютера.

Как это работает?

Это просто! Вы можете без труда купить квартиру, находясь в своем городе! Для этого нужно зайти на сайт компании Сибакадемстрой. На ваш выбор три строящихся объекта – микрорайон «Европейский Берег» , жилой комплекс «Миргород», жилой дом на Декабристов, 41.

С помощью сайта вы бронируете понравившуюся квартиру, и наш менеджер свяжется с вами! Он подберет удобную схему расчета, в зависимости от того, приобретаете ли вы первую недвижимость или планируете продать старую квартиру и купить в Новосибирске новое жилье. Это может быть ипотека или 100% расчёт.

После сотрудники застройщика вышлют вам на согласование договор долевого участия, а вы можете проверить его с юристом и подписать бумаги. Мы гарантируем чистоту сделки, поэтому оформляем документы в соответствии с ФЗ-214 о долевом строительстве. С помощью специалистов закройщика вы также оформить государственную регистрацию договора долевого участи и зарегистрировать право собственности на готовую квартиру!

Точка притяжения

Это «Европейский Берег» – новый самодостаточный микрорайон, который «Сибакадемстрой» возводит на берегу реки Обь. Он не похож на все то, что вы знали о жилье ранее. Все пространство здесь подчинено одной идее – построить жизнь человека так, чтобы ему было удобно: утром отвести детей в школу по соседству, вечером купить продукты в магазине у дома, а в выходные погулять всей семьей в парке.

Хотите увидеть все своими глазами?

Тогда приезжайте! Мы готовы встретить вас, показать все объекты компании и уже готовые планировки в демонстрационном этаже!

СП ООО «Сибакадемстрой»

Проектные декларации строительства на официальном сайте Сибакадемстрой

тел.: +7 (383) 230-00-30

«Европейский» микрорайон в Тюмени построен. Чтобы узнать больше о строительстве в Новосибирске, запишитесь на посещение стройплощадки по телефону (383) 230-00-30»

*Материал на правах рекламы


Фото /2

1
2
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.



Местные новости