Пьяный пассажир избил инспектора ДПС и угнал патрульный автомобиль

Пьяный пассажир избил инспектора ДПС и угнал патрульный автомобиль

В стране и миреПроисшествия
В Омской области пассажир нетрезвого водителя на глазах инспекторов угнал полицейский автомобиль, сообщает пресс-служба регионального управления МВД.

Инцидент произошел вчера на площади Ленина в поселке Тевриз. Установлено, что инспектор ДПС ГИБДД и участковый уполномоченный несли службу на служебном транспорте. Они остановили автомобиль, у водителя которого были явные признаки алкогольного опьянения.

Пока участковый общался с ним, из салона вышел пассажир и сзади нанес удар автоинспектору. После этого сел в служебный автомобиль полиции и на нем скрылся.

Угнанную машину и злоумышленника нашли в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий. «В настоящее время по данному факту назначено проведение служебной проверки», - подчеркнули в полиции.

Напомним, это уже не первый подобный случай. Утром 23 апреля в Москве молодой человек, воспользовавшись беспечностью полицейских, спокойно уехал на патрульном автомобиле ГИБДД от площади Никитских ворот. За ним организовали погоню. В ходе преследования угонщик спровоцировал крупное ДТП с участием четырех машин при въезде в тоннель на Садовом кольце под Триумфальной площадью. Выяснилось, что он находился в состоянии сильного наркотического опьянения.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /5

12:5606-05-2013
 
Читатель
Два идиота.

13:2006-05-2013
 
Читатель
# от спецы! переаттестация это называлось?

14:1106-05-2013
 
Читатель
Правильна, нефиг взятки брать и "планы выполнять", за это у нас и не любят гаеров. Были бы хорошие - уважали бы.

11:4507-05-2013
 
Silver Bug
Баян...причем порванный...

20:5011-05-2013
 
читатель
???????

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире