Путешествие в детскую страну

Местные новостиКультура
1 июня в музее-заповеднике «Кузнецкая крепость» прошел ряд мероприятий, посвященных Международному дню защиты детей.

Весь день на территории музея играли звукозаписи песен из детских мультфильмов и сказок. Сотрудники музея проводили с ребятишками увлекательные викторины и загадывали смешные загадки. Все желающие могли принять участие во всевозможных развлечениях и забавах: порисовать на асфальте, попускать мыльные пузыри, поскакать на скакалке, нарисовать памятный рисунок и сыграть в интеллектуальные настольные игры. За активное участие ребята получали призы в виде воздушных шариков и пригласительных билетов на городскую межмузейную развлекательную программу «Школьный автобус».

Для воспитанников МК(С)КОУ «Кузедеевской школы-интерната VIII вида» сотрудниками музея «Кузнецкая крепость» было организовано мероприятие «Путешествие в детскую страну». Учащиеся школы принимали участие в викторинах, загадках и спортивных эстафетах на тематику детских сказок и мультфильмов. По окончанию мероприятия все ребята получили памятные подарки от музея: детские книги, воздушные шары и сладкие призы.

МБУК МЗ «Кузнецкая крепость» ждёт новокузнечан и гостей города по адресу Крепостной проезд, 1.

Время работы: 9.30-17.30 час., без обеда и выходных

Показать на карте

Фото /3

1
2
3
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /1

15:5403-06-2013
 
Читатель
Фото- как украли

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости