В Татарстане пациент психдиспансера зарезал медсестру, вышедшую за него замуж, и двухлетних сыновей

В Татарстане пациент психдиспансера зарезал медсестру, вышедшую за него замуж, и двухлетних сыновей

В стране и миреПроисшествия
Полиция республики Татарстан ведет розыск душевнобольного мужчины, который истребил своих домочадцев.

В резне погибли супруга подозреваемого и двое его малолетних детей. Известно, что предполагаемый убийца был пациентом психоневрологического диспансера. С будущей женой он познакомился в медицинском учреждении, где она работала медсестрой.

Тройное убийство было совершено во вторник утром в селе Татарское Утяшкино Новошешминского района. Там в одном из домов "обнаружены тела женщины 1977 года рождения и двух ее сыновей 2010 и 2013 годов рождения", сообщает официальный сайт республиканского МВД. Все трое умерли от ножевых ранений. Погибшим близнецам исполнилось всего два года и два месяца, уточняет TatCenter.ru.

Единственным подозреваемым стал муж погибшей женщины Николай Арсеньев 1960 года рождения.

По словам выжившей 11-летней дочери убитой (от первого брака), 4 июня около 7:00 она пришла домой и увидела, что отчим бьет ножом ее мать. Причем два сводных брата девочки были уже мертвы. Малолетний ребенок побежал к соседке, которая и позвонила в полицию.

"Известно, что убитая работала медсестрой в районной больнице, где познакомилась с Николаем Арсеньевым, состоявшим на учете в психоневрологическом диспансере, - говорится в пресс-релизе. - Медсестра вышла за него замуж и родила двух сыновей". Однако последние два месяца Николай Арсеньев вместе со своей семьей не проживал.

В настоящее время в доме, где Арсеньев зарезал домочадцев, работает оперативно-следственная группа, в том числе кинолог со служебной собакой, отметили в МВД. В деревню Утяшкино на полицейском вертолете вылетели сотрудники республиканского Управления уголовного розыска МВД во главе с начальником Павлом Серовым.

На месте преступления с помощью служебной собаки обнаружено орудие убийства – нож и следы, принадлежащие Николаю Арсеньеву. На поиски подозреваемого ориентирован личный состав межмуниципального отдела полиции МВД России "Черемшанский", заключили в полицейском ведомстве.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1461 / сегодня: 1

Комментарии /3

15:4004-06-2013
 
НАТАЛЬЯ
"обнаружены тела женщины 1977 года рождения и двух ее сыновей 2010 и 2013 годов рождения", сообщает официальный сайт республиканского МВД. Все трое умерли от ножевых ранений. Погибшим близнецам исполнилось всего два года и два месяца,

Я НЕ ПОНЯЛА КАКИЕ БЛИЗНЕЦЫ ? СНАЧАЛА НАПИСАНО - 2 СЫНА 2010 И 2013 ГОДА.............................????????????? ДЕТИ НЕ ВИНОВАТЫ, А ОНА-ТО ДУМАТЬ ДОЛЖНА БЫЛА ЗА КОГО ВЫХОДИТ

15:4704-06-2013
 
Читатель
вот так вот и отпукают людей из дурки

17:2304-06-2013
 
123
бывших психов небывает

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире