Максим Калашников: Россией правят гангстеры и колонизаторы

Максим Калашников: Россией правят гангстеры и колонизаторы

В стране и миреПерсона
Власть заточена на эксплуатацию и грабеж русского народа

Россией правят гангстеры и колонизаторы, которые занимаются эксплуатацией, грабежом и разделением русского народа. Об этом в интервью для совместного медиа-проекта видеоагентства Vipcomments и РИА «Новый Регион» заявил известный писатель-футуролог Максим Калашников. По его оценке, в связи с этим прогнозируемые кадровые перестановки в правительстве страны не повлияют на жизнь простых граждан. В то же время, чтобы заставить Кремль обрести чувство меры не обязательно слушать «болотную» оппозицию. Но, как считает Калашников, выйти на улицы и создать «ту самую массу, которую боится власть», необходимо.

Нынешнее правительство, впрочем, как и все предыдущие, он не считает своим. «Это не наше правительство, это «их» правительство. Оно ко мне и к вам отношения не имеет. Друзья, это правительство колонизаторов. С 91 года – просто новая модификация», – заявил писатель.

Говоря о возможных кадровых перестановках в кабинете министров, он напомнил, что от перемены мест слагаемых сумма не меняется. «От перестановки коек в бардаке бардак останется бардаком. Это будет тоже колониально эксплуатирующее нас правительство. Главное – не изменен курс развития в сторону возрождения жизнеспособности русской нации», – подчеркнул Калашников. И добавил: «Ну, вот стоит там Айпод Айфончик, Айпад Айфонович во главе или Айфон Айпадович, что от этого меняется? Друзья мои, смотрите в корень, а не на внешние косметические изменения. Они ничего не несут нам в нашем положении. Это по-прежнему чужие правительства».

При этом Россию Калашников назвал «государством гангстеров», созданным «гангстерами против интересов русского народа, на разделении русского народа и на грабеже его имущества».

В то же время, говоря о миграционной политике, Калашников отметил несогласованность работы разных служб, а также нежелание органов власти в действительности приводить в порядок данную сферу. «У этого государства шизофреничная власть. Левая рука не знает, что делает правая. Здесь могут заявлять одно, а делать другое. И наоборот. Заявлять о развитии, принимать бюджет, который направлен против… Поэтому, что сейчас говорит ФМС, – это ничего не значит. Никаких действий из этого внятных может не последовать. Потому что завоз мигрантов сюда – это государственная политика Российской федерации. Все в этом заинтересованы: бизнес в этом заинтересован, коммунальные службы, которые получают с каждого мигранта отчисления зарплаты под столом <…>, заинтересованы торговые сети, а главное – заинтересована власть», – уверен Калашников.

По его словам, завести мигранта руководству страны кажется проще, чем возиться с русскими. «Так что там Ромодановский (глава ФМС – прим. «НР») может «гнать», что угодно. Я верю только делам. Когда изменится власть, когда здесь появится русское государство, прагматичное, технократическое, промышленное, социальное, собственно говоря, и рыночное одновременно <…>, комбинированное, тогда я поверю», – заявил Калашников.

При этом он добавил, что пока государство наглеет, теряет чувство меры, впадает в маразм и закручивает гайки.

В связи с этим, хотя он и не поддерживает «болотных» оппозиционеров, всё равно призывает людей выходить на акции протеста ради себя и своего будущего. «Я призываю выходить 12 июня. Выйти, не слушать Координационный совет, пройти вместе, на месте немножко постоять, не слушать их, просто выйти, так сказать, создать ту самую массу, которую боится власть», – заявил Калашников.

И предположил, что выйдя на улицы критической массой, народ заставит власть сдвинуться с места. «Надо заставить власть двигаться, дергаться, потому, что без сопротивления она, как мы знаем, теряет чувство реальности и творит беспредел. Заставив её двигаться, мы уже дождемся изменений. Она начнет трескаться и осыпаться, а потом переламываться. А тогда возникнет шанс на то, что мы получим совершенно другую власть, нашу власть, русскую власть, русское национальное возрождение. <…>. Вы выходите за себя, а не за навальных, овальных, пубертатных, немцовых и прочих», – призвал писатель.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Алена Лучистая
nr2.ru

Комментарии /8

11:1806-06-2013
5
наивный чукотский мальчик.. фантаст )))
никто никуда не выйдет! "серую массу" власть НЕ боится, власть её кормит! бюджетники, пенсы и пролетариат - ОСНОВА этой власти! это только КАЖЕТСЯ, что в рашке зреет недовольство и возмущение существующим положением дел!

ЭЛЕКТОРАТ доволен. СТАБИЛЬНОСТЬ вот-вот наступит..

11:2106-06-2013
3
Балаганов
Неужели конец России?

12:1906-06-2013
1
Читатель
Медленно но верно идем ко дну Однозначно

12:3606-06-2013
 
это полный стабилизец, брателло! он уже наступил!наивный чукотский мальчик.. фантаст )))
никто никуда не выйдет! "серую массу" власть НЕ боится, власть её кормит! бюджетники, пенсы и пролетариат - ОСНОВА этой власти! это только КАЖЕТСЯ, что в рашке зреет недовольство и возмущение существующим положением дел!

ЭЛЕКТОРАТ доволен. СТАБИЛЬНОСТЬ вот-вот наступит..

а пришествовал он в результате "вертикализации" власти одним вертикалестроителем, взопревшем и надсевшем от этой рабогалерной работы. видать от неимоверной усталости у етого дайвера-амфороискателя заместо вертикализации вышла полнейшая стерхизация, в результате которой наступило натуральное и окончательное отупение преданного стерхизатору электората, и охреневание от их общей тупости остальной части населения России

13:1806-06-2013
 
Читатель
Да все тупицы. Мы одни умные.

13:2506-06-2013
 
Читатель
Засрать мозги и выкачать деньги

13:4806-06-2013
1
Vik
Конец близится... Обидно только что у нас практичеески не было такого правительства у руля, которое бы старалось поднимать и любить свою страну, а лиш только обычные хапуги конченые и всё...

14:1706-06-2013
1
Работяга
быстрее бы революция....мы всех начальников и интюлюгентов перевешаем и перестреляем

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире