Во Владивостоке на ВИДЕО сняли гаишников, ночью прокалывающих шины внедорожнику

Во Владивостоке на ВИДЕО сняли гаишников, ночью прокалывающих шины внедорожнику

В стране и миреПроисшествия
Правоохранительные органы Приморья начали проверку по факту инцидента, на днях произошедшего в столице края.

Их внимание привлек видеоролик в интернете, на котором были запечатлены несколько человек в форме сотрудников дорожной полиции, занимающихся делом, прямо противоположным их обязанностям - указанные личности прокалывают шины частного автомобиля. Местные жители гадают, не провокация ли это, но предлагают и более "жизненные" версии.

"В одной из социальных сетей размещен видеоролик, на котором люди в форме сотрудников ДПС ГИБДД совершают противоправные действия. По данному факту руководством Управления МВД России по Владивостоку назначено проведение служебной проверки", - сообщили "Интерфаксу" в УМВД Приморья.

Видеоролик, о котором идет речь, появился в Сети накануне. Запись была сделана в темное время суток во дворе одного из жилых домов во Владивостоке на улице Нарвская, сообщает PrimaMedia.

На видео можно достаточно отчетливо разглядеть несколько мужчин, одетых в форму гаишников, собравшихся возле припаркованного внедорожника Nissan Terrano. Рядом стоит полицейская машина. Один из них присутствующих спускает у автомобиля шины, остальные шестеро в этот момент спокойно наблюдают за происходящим. Повредив все четыре колеса - о чем свидетельствуют перемещения главного героя ролика и звук выходящего воздуха - одетый в полицейскую форму мужчина спокойно удаляется вслед за своими товарищами и при этом звонит кому-то по телефону.

На местных форумах происшествие уже вовсю обсуждают пользователи. Некоторые высказывают предположение, что поведение попавших на видео лиц - провокация и, возможно, полицейские не настоящие. Впрочем, находившаяся рядом с ними в момент преступления машина ДПС - весомый аргумент против.

Большинство интернет-пользователей придерживаются более рациональной точки зрения - вероятно, хозяин авто чем-то очень сильно насолил сотрудникам ДПС. "Видимо, очень не угодил дпсникам..." - рассуждает пользователь сайта ForumDV. Другой комментатор новости о ночных приключениях полицейских соглашается, что такое в принципе возможно: "Мне, например когда некоторые *** машину перегораживали и на вой своей сигналки не выходили, я им колпачки с ниппелей откручивал... А тут видать водила, что-то посерьезнее сделал".

Жители дома, во дворе которого произошел инцидент, отмечают, что владелец пострадавшего внедорожника паркуется в этом месте уже лет 16. Так что перегородить машину полиции он тут едва ли мог. Видимо, истинную причину ЧП можно будет установить после того, как приморское УВД завершит служебное расследование.

Видео /1




Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 2690 / сегодня: 1

Комментарии /10

16:2119-06-2013
1
123
Судя по действиям гаер с хозяином трещал. Так, как после непродолжительных переговоров не сойдясь во мнениях протыкал по одному колесу и продолжал делать предложения. Не добившись согласия протыкал следующее. ИМХО.

16:2819-06-2013
2
Читатель
могли и убить , так что легко отделался от представителей власти , никто не умер и то радует

16:4919-06-2013
2
г-н Чуров
146% это видео снималось в декорациях на квартирах у оппозиционеров, т.к. в Рассеи сотрудники ДПС, по умолчанию, не могут нарушать стабильность.

16:5119-06-2013
 
Читатель
ООООО какие же они СКОТЫ,беспредел какойто

16:5319-06-2013
1
ЗДМ
Бандосы в форме, даже походка как будто только вчера откинулся...

17:2619-06-2013
 
Читатель
ОПГ ДПС

18:0819-06-2013
 
Читатель
в россии три беды - долболобы, долболобы и долболобы

08:2920-06-2013
 
Читатель
че тут расследовать, номер машины есть, рожи видно, что делали видно- к чертям уволить всех и их начальников заодно, потерпевшему выплатить полмульта (чтоб думали быдло дпс)

09:3020-06-2013
2
баба Яга
А у меня сегодня такое настроение, что я думаю, может это из-за женщины. Ну , романтики мне захотелось

14:2021-06-2013
 
Написано через Android .
.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире