Отдых в солнечной Белокурихе всего за 2600 рублей в сутки!

Отдых в солнечной Белокурихе всего за 2600 рублей в сутки!

Местные новостиЖизнь
Окунись в самый большой бассейн за Уралом!

Лето в Белокурихе – это курорт, украшенный пышным цветением душистых трав и ароматами реликтовых деревьев и, конечно, великолепная солнечная погода! Приглашаем Вас отдохнуть и зарядится энергией по программе коротких заездов в санаторий «Родник Алтая»!

«Родник Алтая» — это современный санаторий для отдыха и оздоровления всей семьи. Санаторий расположен в начале курортной зоны на красивой природной террасе, в окружении соснового леса.

Только в период с 20 июня по 10 июля 2013г. путевки по программе «Оздоровление» от 3 до 7 дней всего за 2600 рублей в сутки!

В стоимость входит: 

  • Проживание в двухместном номере;
  • Трехразовое питание;
  • БЕЗЛИМИТНОЕ и БЕСПЛАТНОЕ посещение открытого бассейна;
  • Ежедневное посещение оздоровительного комплекса (тренажерный зал, спортзал, внутренний бассейн, финская и турецкая сауны).

Для детей!

  • Бесплатная игровая комната с воспитателем (работает без выходных с 8 до 20 часов), 
  • современная уличная площадка с детским оборудованием, 
  • огороженная территория для бадминтона и игр с мячом, 
  • внутренний и уличные бассейны (для детей старшего возраста в бассейне проводятся тренировки по водному поло),
  • для любителей мультфильмов и кино работает кинозал,
  • вечерние дискотеки,
  • опытные аниматоры постоянно проводят веселые, познавательные, спортивные и развлекательные мероприятия, чтобы каждый ребенок мог проявить свои таланты и способности!

Для всей семьи!

Приглашаем окунуться в самый большой за Уралом комплекс открытых бассейнов с веселыми водными аттракционами и водопадами. Бассейн подогреваемый! Имеется две взрослых чаши для плавания и детская чаша, глубиной 65см. Вокруг бассейна стоят удобные шезлонги. Прямо в бассейне работает бар, в котором продают прохладительные напитки и, конечно, мороженое.

И это еще не все! Вы можете играть в бильярд, наслаждаться напитками в кофейне с бесплатным Wi-Fi и баловать себя любимыми блюдами в ресторане. В санатории есть библиотека, где Вы сможете уединиться с любимой книгой, журналом или просто побродить по просторам бесплатного интернета.

Предпочитаете активный и спортивный отдых? Тогда смело открывайте двери оздоровительного комплекса, где есть современный тренажерный и спортивный залы, плавательный бассейн, а также финская и турецкая сауны. Проходят занятия аквааэробикой и тренировки по восточному танцу.

Готовы к впечатлениям? Вас ждут бесплатные экскурсии по местным достопримечательностям: на пивной завод, на Дуняшкин лог, к церкви Святого Пантелеймона. Курсирует бесплатный фирменный микроавтобус (по курорту и обратно). Вы получите истинное наслаждение от знакомства с природой и местными секретами изготовления любимого напитка!

Отдел продаж санатория «Родник Алтая»: 

тел.: 8-800-100-99-98 (бесплатный звонок по России);
г. Новосибирск, Красный пр., 86;
тел.: (383) 241-00-01.
г. Новокузнецк, Ермакова, 9а БЦ «Сити»
Тел.: (3843) 537-700 
www.rodnik-altaya.com

Материал на правах рекламы


Фото /9

1
2
3
4
5
6
7
8
9
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.



Местные новости