|
Дата откл. |
Дата вкл. план |
Обслужи- вающая организация |
Кто устраняет |
Причина |
Горячая вода |
|
|
|
|
|
Потребители от котель- ной пос. Притомский (33 жилых дома и 5 соц. объектов) |
08.07 08-00 |
28.07 17-00 |
ЖКХ "Притомский" |
ОАО ГТК |
Гидравлические испытания т/сетей |
Потребители от ТЭЦ "Центральная" : Центральный и Куйбышевский районы |
08.07 08-00 |
28.07 20-00 |
"С-Порт" "Инком-С" "Инкомстрой" "Проспект" КИК ТСЖ, ЖСК УЗО, КОиН |
МП "ССК" |
Гидравлические испытания т/сетей |
Потребители от котельных №№1,2,3 Абагур Лесной |
01.07 08-00 |
29.07 20-00 |
Комсервис |
МП ССК |
Гидравлические испытания т/сетей |
Потребители от "Кузнецкой ТЭЦ": Кузнецкий район Новобайдаевский мкр-он |
08.07 09-00 |
28.07 18-00 |
ОЖКХ "Веста" УК ЖКХ УК КИС "30 квартал" ЖЭУ-2,5 ТСЖ, ЖСК КОиН, УЗО |
Теплловые сети "Кузнецкая ТЭЦ" |
Гидравлические испытания т/сетей |
40 лет ВЛКСМ 102 |
11.07 09-00 |
11.07 14-00 |
ЖКУ-4 |
"АС" |
Замена зап/арматуры в т/у дома 40 лет ВЛКСМ 102 |
Достоевского 1,3,3а СИЗО №2 (Полосухина 3) |
11.07 10-00 |
11.07 13-00 |
"Эдем"
|
ОАО ТС "Кузнецкая ТЭЦ" |
Замена зап/арматуры на ПТ и ОТ d=80 мм в сторону Полосухина 3 |
Горьковская 44,46,48 40 лет ВЛКСМ 41,45,49, 51 Соц. значимые объекты: д/сад №272 (40 лет ВЛКСМ 43), д/сад №103 (40 лет ВЛКСМ 53),СЮТ (Горьковская 42), шк. №82 (Горьковская 50) |
11.07 09-00 |
11.07 16-00 |
"Уют плюс" "Уют" "Ацтек-1,2" ЖКУ-1 "УК ЖКХ Новокузнецка" КОиН |
МП ССК |
Переврезка зап/арматуры на ПТ и ОТ d=150 мм. по адресу Горьковская 44 |
Холодная вода |
|
|
|
|
|
Клименко 5 М. Тореза 24-30 (в.к) Кол-во зданий: 6 Соц.-значимые объекты: Кож.вен. диспансер (Тореза 24) |
11.07 08-00 |
11.07 23-59 |
ЖКУ-4 "Семерка" "Ацтек-2" ООО "ЗСМК" |
ЗАО "Водоканал" |
Замена аварийного участка водопровода по Тореза 28 d=150 мм |
2-ая Литейная, Бердская 9-62 (в.к), В.редаково 117-149(неч), Владивосточная, Горная 38-165 (в.к), Литейная, Овражная 63-97(в.к), Погодина 10-47(в.к), Тобольская 37-108 Кол-во зданий: 435 Соц.-значимые объекты: Д/сад №123 (Литейная 82) |
11.07 09-00 |
11.07 17-00 |
Дирекция ЖКХ КОиН Куйб.адм. |
ООО "Коминвест" |
Подключение к водопроводу (частное лицо) d=50 мм по адресу Литейная 10 |
Гималайский, Желтый, Кольчугина,Логовая, Литовская, Менделеева, пер.Менделеева,Н.Руднева,Пирамидная,Соревно-вания,Стахановская 1-16 (в.к), Тайлепский Кол-во зданий: 363 |
11.07 10-00 |
11.07 17-00 |
Ордж. адм. |
ЗАО "Водоканал" |
Устранение аварии на водопроводе d=25 мм ул.Н.Руднева, 34. |
Верхние этажи: Мурманская 47/3, 47/4, 47/5, 47/6, 47/7 Кол-во зданий: 5 |
11.07 09-30 |
11.07 15-00 |
"Вымпел" |
ЗАО "Водоканал" |
Отключение электроэнергии на ВНС-509 со стороны НРЭС |
Новоселов 40,44 Кол-во зданий: 2 Соц.-значимые объекты: Подростковый клуб "Кедр" (Новоселов 40), Подростковый клуб (Новоселов 44) |
11.07 09-00 |
11.07 20-00 |
УЖК НИК |
ЗАО "Водоканал" |
Замена аварийного участка водопровода d=100 мм ул. Новоселов 40 |
Верхние этажи: Бардина 30/1 Сеченова 28а Кол-во зданий: 6 Соц.-значимые объекты: Верхние этажи: Лабораторно-диагност. корпус (Бардина 30/3), Радиологический корпус (Кутузова 25/1), Дет. бол-ца (Сеченова 26), Дет.пол-ка N6 (Сеченова 26), "Медицинский центр" (Сеченова 30) |
11.07 09-00 |
11.07 10-00 |
УЗО |
ЗАО "Водоканал" |
Отключение электроэнергии на ВНС-194 со стороны ООО ГЭС |
1-го Мая 6 (в.к),9,10а Алмазная 4 В.Соломиной 6-20 (чет, в.к), 21-28,30-41, Есенина 1-4,6 К.Маркса 1(в.к),2,2б,3 Макеевская 6 (в.к),18 Трестовский 7,10 Челюскина 1(в.к),3,4-26 (в.к), 28-40,41-49(неч. в.к),61-73 (неч), 96,98 Кол-во зданий: 100 Соц.-значимые объекты: Верхние этажи: Храм Святой Екатерины (1-го Мая 6а), Д/сад №276 (В.Соломиной 10), Лицей №47 (В.Соломиной 12), Спортивный комплекс (В.Соломиной 12а), Уч. корпус (В.Соломиной 14), Общежитие (В.Соломиной 20), Исторический факультет (В.Соломиной 21), ПК "Сигнал" (В.Соломиной 39), Д/сад №30 (К. Маркса 1а), ДЮСШ им. А.Г.Смолянинова (К.Маркса 2б),Учебно-курсовой комбинат (Макеевская 6), шк. №90 (Челюскина16), ДЮСШ 4(Челюскина 17), ДТ №2 (Челюскина 24), Д/сад №177 (Челюскина 35), КСЦОН (Челюскина 41) |
11.07 11-00 |
11.07 13-00 |
"Управдом" Дирекция ЖКХ "Ацтек Плюс" КОиН
|
ЗАО "Водоканал" |
Отключение электроэнергии на ВНС -418 со стороны ЭЧ-18 |
Электроэнергия |
|
|
|
|
|
Слесарная 1,3,5, Мурманская 30,30а,32, 34,36,38,42,43,44,46,47, 47/2,47/3,47/4,47/5,47/6, 47/7,48,49,49/2,49/3,50, 51,53 Соц.объекты: шк.№29 (Разведчиков 46), ВНС-503 |
11.07 09-30 |
11.07 15-00 |
ОЖКХ "Дом Сервис" МП "Жилфонд" КОиН |
НРЭС |
Ремонтные работы (испытания высоковольтного кабеля). |
Сеченова 22а,26 Мичурина 31,33,35 |
11.07 09-00 |
11.07 10-00 |
КИК "Комфорт" |
ООО ГЭС |
Профилактические ремонтные работы |
Металлургов 35 |
11.07 13-30 |
11.07 14-30 |
"Управдом" |
ООО ГЭС |
Профилактические ремонтные работы |
Пионерский 57 |
11.07 14-30 |
11.07 15-30 |
"Водсервис-центр" |
ООО ГЭС |
Профилактические ремонтные работы |
6 км, пос.Водный, С.Гора, Форштадт, Абагур Лесной, пос.Притомский Обнорского 13а,15а,136, 144, 148 |
11.07 09-00 |
11.07 16-00 |
ЖЭУ-5 "Капитал-Строй" Центр. адм. Кузн. адм. Куйб. адм. |
ООО ГЭС |
Профилактические ремонтные работы |
ОЦ "Бунгурский" |
11.07 17-00 |
11.07 19-00 |
Куйб. адм. |
НРЭС |
Подключение вновь построенной ТП |
Челюскина 7-29 (неч),26, 45,44,51,51а,61-73 (неч), 92-108 (чет),114,118 Веры Соломиной 27,31, 39 Локомотивная 2-4 (чет), 27а,29а,31а Есенина 1-11 (все) Равенства 2,4,6,8,10 Солнечная 8,10,11а,14 Шатровая 1 Кремлевская 3-12(все),14 Линейная 1б,3а,4а,1-14, 16-57 (все) |
11.07 11-00 |
11.07 13-00 |
"Регион-НК" "Управдом" Дирекция ЖКХ КИК "Ацтек Плюс" "ДСК-Каскад" МП "Жилфонд" Куйб.адм. |
ЭЧ-18 |
Реконструкция здания подстанции Новокузнецк-Сортировочный ЭЧ-356 |
Комментарии /0
После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".
Авторизация через Хутор: