В Госдуме планы США расширить «список Магнитского» назвали попыткой пнуть РФ

В Госдуме планы США расширить «список Магнитского» назвали попыткой пнуть РФ

В стране и миреПолитика
Зампред комитета по международным делам Светлана Журова заявила, что такие предложения поступают от американцев, которые никогда не были друзьями России.

Накануне сенатор-республиканец Джон Маккейн раскритиковал обвинительный вердикт в отношении умершего юриста фонда Hermitage Capital Сергея Магнитского и призвал пополнить одноименный список граждан, которым закроют въезд в США.

Дело о неуплате налогов на сумму более 500 миллионов рублей против Магнитского было прекращено в связи с его смертью. В реабилитации аудитора отказано. Заочно к девяти годам тюрьмы приговорён глава фонда Уильям Браудер.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

Комментарии /5

16:1612-07-2013
 
Читатель
закукарекали петушки госдурские

16:2012-07-2013
 
не РФ пнуть, а чиновное ворье РФ
и, если вас, вороватые, хотя бы америкосы пинать не будут ,то вы совсем обнаглеете

17:5512-07-2013
 
Читатель
Кремляди и госдура -это своё отдельное государство, к народу они не имеют никакого отношения. Так что это их пинают , а не Россию. А пнуть по жирным и воровским задам это святое дело, по хорошему не только пнуть от души надо, но и...

18:4512-07-2013
 
Читатель
у нашистов и поцреотов это список магницкого жуткий попаболь вызывает , потому что это вмешательство в суверенные дела роисси

20:2312-07-2013
1
Читатель
давно надо этот список расширить углубить и наконец войти

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире