К законам едет ревизор

К законам едет ревизор

Местные новостиО законах
Правительство обещает провести ревизию законов в ЖКХ.

Новокузнецкие активисты жилищного самоуправления смогут вздохнуть свободнее — ряд конфликтов, вызванных противоречиями в законодательной базе, будет разрешен. Наконец-то в правительстве обратили внимание на то, что нормы многих нормативно-правовых актов не согласованы между собой или противоречат друг другу. Сейчас идет работа по приведению положений, законов и подзаконных актов в соответствие друг с другом, а также по устранению устаревших и неэффективных норм. Итогом работы должен стать единый информационно-аналитический ресурс, дающий в режиме он-лайн доступ к систематизированной базе жилищно-коммунальных законов.

Система будет размещена на сайте Минрегиона РФ www.minregion.ru и должна быть запущена не позднее начала августа 2013 года. Сначала новый информационный ресурс некоторое время поработает в тестовом режиме, сообщает пресс-служба министерства. Для справки: С 1992 года в Российской Федерации было принято 3124 правовых акта в этой сфере, из них – 158 законов. По состоянию на 1 июля 2013 года в Минрегионе России ведется разработка 50 правовых актов в сфере жилищно-коммунального хозяйства. 

 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1767 / сегодня: 1

Комментарии /3

18:3212-07-2013
 
Читатель
вот все и заняты! Сначала пишут законы, потом их систематизируют и друг с другом стыкуют... А сразу это делать не судьба была. О России думали наши господа депутаты

12:1213-07-2013
 
для ОВОЩЕЙ
если хватит Вашего Овощного образования, изучите:

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СТАНДАРТ РФ
ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ
ГОСТ Р 51617-2000

12:1513-07-2013
 
Вася Всасывающий
Знаю этого государственного барыгу.
Хорошего он нечего не сделает, но и противоречить ПД и НА не сможет.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости