|
Дата откл. |
Дата вкл. план |
Обслужи- вающая организация |
Кто устраняет |
Причина |
Горячая вода |
|
|
|
|
|
Потребители от котель- ной пос. Притомский (33 жилых дома и 5 соц. объектов) |
08.07 08-00 |
28.07 17-00 |
ЖКХ "Притомский" |
ОАО ГТК |
Гидравлические испытания т/сетей |
Потребители от ТЭЦ "Центральная" : Центральный и Куйбышевский районы |
08.07 08-00 |
28.07 20-00 |
"С-Порт", "Инком-С", "Инкомстрой", "Проспект", КИК, ТСЖ, ЖСК УЗО, КОиН |
МП "ССК" |
Гидравлические испытания т/сетей на прочность |
Потребители от котельных №№1,2,3 Абагур Лесной |
01.07 08-00 |
29.07 20-00 |
Комсервис |
МП ССК |
Гидравлические испытания т/сетей |
Потребители от "Кузнецкой ТЭЦ": Кузнецкий район Новобайдаевский мкр-он |
08.07 09-00 |
28.07 18-00 |
ОЖКХ, "Веста" УК ЖКХ УК КИС "30 квартал" ЖЭУ-2,5 ТСЖ, ЖСК КОиН, УЗО
|
Теплловые сети "Кузнецкая ТЭЦ" |
Гидравлические испытания т/сетей |
Потребители от котельной БЦК |
15.07 09-00 |
05.08 20-00 |
УК ЖКХ ОЖКХ "Веста" "Жилфонд" |
ОАО ГТК |
Гидравлические испытания т/сетей |
Сеченова 5,7,9 |
16.07 09-00 |
16.07 17-00 |
"Домовик-С" |
"Домовик-С" |
Замена запорной арматуры в т/узле дома Сеченова, 5 |
Косыгина 3,5,7 Космонавтов 6,8,10,12, 12а |
16.07 09-00 |
16.07 16-00 |
НИК, ТСЖ "На Олимпийской" |
МП ССК |
Устранение повреждения на вводе здания Косыгина, 5а d=50мм |
Климасенко 18/1,18/3,20/1, 20/2,20/3,20/4, Соц.-значимые объекты: д/сад №207(Климасенко 16/3) ДЮСШ (Климасенко 16/4) КЦСОН (Климасенко 22/1) Вечерняя школа №17 (Климасенко 22/2) ПУ №50 (Климасенко 20/1) |
16.07 09-00 |
16.07 16-00 |
"ЖКУ-РемСервис", КОиН |
МП ССК |
Устранение повреждения на т/трассе d=80мм по ул. Климасенко, 20/3 |
Октябрьский 3 |
16.07 10-00 |
16.07 17-00 |
"Прогресс" |
УК "Прогресс" |
Замена запорной арматуры в т/узле дома Октябрьский, 3 |
Холодная вода |
|
|
|
|
|
Металлургов 45, 47 Орджоникидзе 15 Пирогова 10-16,18,20 Строителей 26 Ушинского Количество зданий: 19 Соц-значимые объекты: Комбинат питания N 1 (Металлургов 47), Поликлиника N 5 (Ушинского 1), Д/сад N 268 (Ушинского 4а), Школа N 52 (Ушинского 5), Центр амбулаторной хирургии (Ушинского 6), Д/сад N 26 (Ушинского 8а) Организован подвоз воды. |
16.07 09-00 |
16.07 20-00 |
"Инком-С" "Объединение" "Первая Управляющая" "Титан" "Любимый город" "Управдом" "УК ЖКХ Новокузнецка" "Доверие"
|
ЗАО "Водоканал" |
Устранение аварии по Ушинского,1 d=150 мм |
Металлургов 40 Количество зданий: 1 Организован подвоз воды. |
16.07 15-00 |
16.07 23-30 |
"Экодом" |
ЗАО "Водоканал" |
Вывод из работы и замена аварийного участка водопровода d=100мм по Металлургов, 40 |
Металлургов 36-40 (чет); Орджоникидзе 36-42 (чет,в.к); Пионерский 23а Количество зданий: 10 Соц.-значимые объекты: Психотерапевтический центр (Металлургов 36), Д/сад №54 (Орджоникидзе 42а). Организован подвоз воды. |
16.07 08-30 |
16.07 15-00 |
"Луч" "С-Порт" "Плюс-4 Сервис" "Прогресс" "УК "Виктор" УК "Экодом" "УК ЖКХ Новокузнецка" "Новый город" "Триумф-МК", "Инкомстрой" "УК "Лидер Новокузнецка" |
ЗАО "Водоканал" |
Замена аварийной запорной арматуры d=100мм по ул. Металлургов,40 |
Электроэнергия |
|
|
|
|
|
Косыгина 85,87 Франкфурта 14 Водопадная, Подкаменная Декабристов |
16.07 09-00 |
16.07 12-00 |
НИК УЖК "Ресурс" Кузн.адм. |
ООО ГЭС |
Профилактические ремонтные работы |
Чернышова 2 11-й Гвардейской Армии 2,4 Д/сад № 102 (Авиаторов, 33) Шункова 11-19 (неч) Д/сад № 139 (Шункова, 15а) Д/сад № 181 (Шункова, 18а) Д/сад № 146 (Шункова, 22а) |
16.07 13-00 |
16.07 16-00 |
НИК, УЖК "УК ЖКХ Новокузнецка" "Каэмковец-4" РОСТ "Жилищник" "Инженер-сервис" "Надежда" "Ветеран-НК" "Плюс-4 Сервис" ЖЭУ-2,КИС |
ООО ГЭС |
Профилактические ремонтные работы |
Форштадт Абагур-Лесной Обнорского 13а,15а,104 |
16.07 09-00 |
16.07 17-00 |
ЖЭУ-5, КИС "Капитал-Строй" Кузн.адм. Центр.адм. |
ООО ГЭС |
Профилактические ремонтные работы |
Комментарии /1
После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".
Авторизация через Хутор: