Smart высмеивает свои внедорожные способности (ВИДЕО)

Smart высмеивает свои внедорожные способности (ВИДЕО)

В стране и миреКурьёзы
Smart ForTwo – это миникар, который не нуждается в представлении. Будучи автомобилем только для города, в любой поездке за пределы мегаполиса он демонстрирует очевидные ограничения: нет пространства для багажа, посадочные места только для двоих, нестабильность на высоких скоростях… Скорее всего, владельцы Smart ForTwo легко найдут еще множество недочетов.

Самое смешное, что Smart об этом знает и не пытается скрыть. Напротив, компания всячески высмеивает так называемую однобокость своей машины в новой рекламе, которая недавно выиграла двух золотых львов на Международном фестивале творчества в Каннах. В ролике от BBDO Germany показано, как ForTwo бросает вызов бездорожью с вполне предсказуемыми результатами – автомобиль застревает очень и очень часто.

Далее следует блестящий слоган: "настолько хорош на бездорожье, насколько внедорожник в городе". В следующий момент мы наблюдаем массивный Chevy Tahoe, который обнаруживает парковочное место, но из-за своих габаритов вынужден проехать дальше, в то время как ForTwo паркуется там, совершая всего один маневр.

Видео /1




Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1647 / сегодня: 1

Комментарии /4

16:0116-07-2013
 
123
правильная реклама, машина для города а не для гор

16:0416-07-2013
 
ненене
тазег в спальню крупновад, не канаед

16:2516-07-2013
 
Читатель
в конце при парковке мерс задел

16:4116-07-2013
 
ИМЯ
Отличная реклама!

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире