Увольнения из полиции: теперь и трезвые водители

Увольнения из полиции: теперь и трезвые водители

В стране и миреПроисшествия
ГУ МВД России по г. Москве уволит старшего сержанта столичной полиции, который был уличен в управлении автомобилем без водительского удостоверения. Об этом со ссылкой на пресс-службу московского управления МВД сообщает «Интерфакс».

«Во вторник, примерно в 20 часов, сотрудник ДПС остановил автомобиль Lexus на Новом Арбате для проверки документов, в ходе которой было установлено, что машиной управлял сотрудник Первого оперативного полка ГУ МВД России по Москве, не имеющий водительского удостоверения», — рассказал сотрудник пресс-службы столичной полиции.

Как стало известно, полицейский вел машину в свободное от службы время и в гражданской одежде. Медицинское освидетельствование показало, что он был трезв. По словам представителей ведомства, этот сотрудник будет уволен из органов, а в отношении его руководителей будут приняты меры дисциплинарного воздействия.

О том, какой именно модели был Lexus, за рулём которого находился полицейский, а также кому принадлежала машина, не сообщается. Справедливости ради стоит отметить, что в полиции служат не только подобные персонажи, но и настоящие герои.

 
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1375 / сегодня: 1

Комментарии /2

14:3618-07-2013
1
Читатель
Но, к сожалению, большинство подобных персонажей :(

15:0218-07-2013
1
Читатель
не понятно.За что дисциплинарное воздействие в отношении руководителей? Во вне служебное время. в гражданской одежде, трезвый, на не служебной машине. Каким боком руководители? Они ему приказали что ли?

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире