Прайскиллер TechnoPoint набирает обороты: + 300% в ассортименте

Прайскиллер TechnoPoint набирает обороты: + 300% в ассортименте

Местные новостиЖизнь
В конце прошлого месяца мы сообщили об открытии филиала TechnoPoint в нашем городе. Федеральная сеть TechnoPoint – это дискаунтеры нового типа. Фактически, это магазин – склад.

Новичок оказывается не из робких. Федеральный прайскиллер стремительно набирает обороты, с небывалой скоростью наращивая ассортимент. Всего за 2 недели TechnoPoint расширил площадь своего склада с 300 до 1300 кв.м., а ассортимент увеличил более чем в 3 раза!

Электронный каталог дискаунтера пополнился новыми товарными группами:

Сейчас прайскиллер готов предложить жителям Новокузнецка 11 000 единиц цифровой и бытовой техники по реально низким ценам. Например:

Стиральная машина Indesit WIUN 81 - 6990 р.

Холодильник Samsung RL33EGSW - 16990 р.

Электрическая плита Bosch HCE 633120R - 15990 р.

Что важно: весь потрясающий ассортимент цифровой и бытовой техники вы можете купить сразу, "здесь и сейчас", не ожидая многодневной доставки. Вы выбираете товар на сайте www.technopoint.ru дома, или на специальных электронных витринах прямо в магазине TechnoPoint. После этого вы оплачиваете товар любым удобным для вас способом и сразу же забираете товар. В случае необходимости консультанты в торговом зале помогут вам выбрать товар и сделать заказ. При желании можно оформить доставку на дом или в офис, покупку в кредит. Если у клиента возникли вопросы о способах покупки, доставки и оплаты, достаточно сделать звонок на бесплатную горячую линию: 8 800 700-4-666.

Вся философия TechnoPoint в области ценообразования умещается в одно слово – “прайскиллер”. Главный принцип – цены должны быть самыми низкими на рынке. И именно этот факт является лучшей рекламой. Зайди и сравни!

TechnoPoint расположен по адресу: Новокузнецк, ул. Куйбышева 17к4 (ТЦ Поляна)

Магазин работает каждый день с 10.00 до 21.00.

Материал на правах рекламы


Фото /4

1
2
3
4
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.



Местные новости