|
Дата откл. |
Дата вкл. план |
Обслужи- вающая организация |
Кто устраняет |
Причина |
Горячая вода |
|
|
|
|
|
Потребители от котель- ной пос. Притомский (33 жилых дома и 5 соц. объектов) |
08.07 08-00 |
28.07 17-00 |
ЖКХ "Притомский" |
ОАО ГТК |
Гидравлические испытания т/сетей |
Потребители от ТЭЦ "Центральная" : Центральный и Куйбышевский районы |
08.07 08-00 |
28.07 20-00 |
"С-Порт", "Инком-С", "Инкомстрой", "Проспект", КИК, ТСЖ, ЖСК УЗО, КОиН |
МП "ССК" |
Гидравлические испытания т/сетей на прочность |
Потребители от котельных №№1,2,3 Абагур Лесной |
01.07 08-00 |
29.07 20-00 |
Комсервис |
МП ССК |
Гидравлические испытания т/сетей |
Потребители от котельной БЦК |
15.07 09-00 |
05.08 20-00 |
УК ЖКХ ОЖКХ "Веста" "Жилфонд" |
ОАО ГТК |
Гидравлические испытания т/сетей |
Кузнецкстроевский 13,15,17,19,21,22,23,25 |
21.07 09-00 |
21.07 16-00 |
"Дружный-НК", "Титан" |
УК "Титан" |
Замена запорной арматуры в подвалах ж/домов Кузнецкстроевский 17 и 22 |
Мориса Тореза 84(1/3) |
22.07 09-00 |
22.07 16-00 |
ООО ЖКУ-4 |
ООО АС |
Замена запорной арматуры в 1-ом ТУ дома |
Мориса Тореза 86 а,б |
22.07 09-00 |
22.07 16-00 |
ООО УК "Прогресс", ООО ЖКУ -РемСервис
|
ООО АС |
Замена запорной арматуры по Мориса Тореза 86б |
Мориса Тореза 39,41,43,47,49,51 |
22.07 09-00 |
22.07 16-00 |
ООО УК "Квадрат", ООО ЖКУ-3, ООО ЗСМК |
ООО АС |
Замена запорной арматуры по Мориса Тореза 47 |
Обнорского 90а, Народная 55 Профессиональный колледж (Обнорского 92а) |
19.07 15-00 |
22.07 17-00 |
ООО УК "Капитал-Строй", ООО ЖЭУ-5 КОиН |
МП "ССК" |
Повреждение на т/трассе по Обнорского 92а |
Ленина 77 |
19.07 15-00 |
22.07 17-00 |
ООО "30 квартал" |
МП "ССК" |
Повреждение на т/трассе по Ленина 77, d=89 по ОТ |
ГКБ №22, отделение флюоростанции (Метелкина10,12) |
19.07 15-00 |
22.07 17-00 |
Упр.здр. |
МП "ССК" |
Повреждение на т/трассе по Метелкина10 , d=76 по ОТ |
Шункова 24 |
19.07 15-00 |
22.07 17-00 |
ООО ЖЭУ-2 |
МП "ССК" |
Повреждение на т/трассе по Шункова 24 , d=89 по ОТ |
Рихарда Зорге 50 |
19.07 18-30 |
До устранения |
ООО УК ЖКХ |
ООО УК ЖКХ, |
Повреждение на внутридомовой системе ГВС |
Холодная вода |
|
|
|
|
|
Абашевская,Диксона, Ереванская,Станичная Златоустовский, Измайловская,Кустарная 41, Мундыбашевская, Пражская 1-20 (в.к), пер.Пражский 1-26 (в.к), 27-30, Кол-во зданий: 414 |
22.07 11-00 |
22.07 16-00 |
Ордж. адм. |
ЗАО "Водоканал" |
Отключение электроэнергии на ВНС -512 со стороны НРЭС |
Соревнования 1-10(в.к), 12(в.к) Количество зданий: 13
|
20.07 09-00 |
20.07 20-00 |
Ордж. адм. |
ЗАО "Водоканал" |
Замена аварийного участка водопровода по ул.Соревнования1 d=40мм |
Верхние этажи: 1-го Мая 6(в.к),9,10а; Алмазная 4; В.Соломиной 6-20(чет, в.к),21-28,30-41; Есенина 1-4,6; К.Маркса 1(в.к),2,2б,3; Макеевская 6(в.к),18; Трестовский 7,10; Челюскина 1(в.к),3,4-26(в.к), 28-40,41-49(нечет, в.к), 61-73(нечет),96,98 Количество зданий: 100 Соц.-значимые объекты: Верхние этажи: Храм Святой Екатерины (1-го Мая 6а), Д/сад № 276 (В.Соломиной 10), Лицей N 47 (В.Соломиной 12), Спорткомплекс (В.Соломиной 12а), Учебный корпус (В. Соломиной 14), Общежитие и столовая (В.Соломиной 20), Исторический факультет ( В. Соломиной 21), ПК "Сигнал" (В.Соломиной 39), Д/сад №30 (К.Маркса 1а), ДЮСШ (К. Маркса 2б), Учебно-курсовой комбинат (Макеевская 6), школа №90 (Челюскина 16), ДЮСШ 4 Клуб "Юный Локомотивец " (Челюскина 17), Дом творчества №2 (Челюскина 24), Д/сад №177 (Челюскина 35), КСЦОН Куйбышевского района (Челюскина 41)
|
22.07 12-00 |
22.07 13-00 |
"Управдом" Дирекция ЖКХ "Ацтек Плюс" КОиН Куйб. админ. |
ЗАО "Водоканал" |
Отключение электроэнергии на ВНС-418 со стороны ГЭС |
Герцена 2(в.к); Дальний; Карагандинская 15а,17(в.к), 19(в.к),20-26(в.к),28-42(чет, в.к); Разведчиков 16,18,34(в.к),36,36а,36б; Хасанская Количество зданий: 63 |
21.07 08-00 |
21.07 20-00 |
Ордж. админ. |
ЗАО "Водоканал" |
Устранение аварии на водоводе d=300мм по Разведчиков, 34 |
Электроэнергия |
|
|
|
|
|
Тузовского 15,17,28,30,32, День Шахтера 12,14,16,19,21,23,35, Пушкина 19,21,23, Севастопольская12,14,16, 27,29, Юбилейная 3,5,7, Измайловская, Пражская, Пражский, Абашевская, Мундыбашская, Кустарная, Рейдовая, Терсинская, Диксона, Зеркальный, Станичный, Златоустовский, Пушкина 11,15,17, Юбилейная 11, День Шахтера 15 |
22.07 11-00 |
22.07 16-00 |
"Веста" УК ЖКХ ОЖКХ МП "Жилфонд" Ордж.адм. |
НРЭС |
Прокладка кабельных линий. |
Клименко 29/3 Металлургов 35,37 Пионерский 15,24 больница №9 (Хитарова 32) |
22.07 09-00 |
22.07 12-00 |
ТСЖ "Кварц" "Управдом" "Плюс-4 Сервис" "С-Порт" |
ООО ГЭС |
Профилактические ремонтные работы |
Транспортная 67,67б,69 Пожарского 30,32 Батюшкова 4б п. Притомский |
22.07 13-00 |
22.07 16-00 |
"Лекс" Куйб. админ. Ордж. админ. |
ООО ГЭС |
Профилактические ремонтные работы |
Абагур Лесной Соколиная Гора |
22.07 09-00 |
22.07 17-00 |
ТУ Абагур Куйб. админ. |
ООО ГЭС |
Профилактические ремонтные работы |
Тузовского День Шахтера Пушкина Севастопольская Юбилейная Измайловская Пражская Абашевская |
22.07 11-00 |
22.07 16-00 |
УК ЖКХ УК "Веста" "Шахтостроитель-2" "УК "ДСК-Сервис" УК "Дом-Сервис" МП "Жилфонд" ОЖКХ Дирекция ЖКХ "Нерон" |
НРЭС |
Профилактические рамонтные работы |
В.Соломиной 22-41 |
22.07 09-00 |
22.07 18-00 |
КИК, "Ацтек Плюс", "УК "Регион-НК" |
НРЭС |
Профилактические ремонтные работы |
Серпуховская 47-57 (нечет.) |
22.07 09-00 |
22.07 17-00 |
"Жилфонд" Дирекция ЖКХ ТУ Листвяги |
НРЭС |
Реконструкция ВЛ-0,4 кВ |
Пушкина 22 Тузовского 9,10 |
22.07 10-00 |
22.07 12-00 |
ОЖКХ УК ЖКХ |
НРЭС |
Профилактические ремонтные работы |
Комментарии /1
После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".
Авторизация через Хутор: