Болельщики собрались на слет (ФОТО)

Болельщики собрались на слет (ФОТО)

Местные новостиСпорт
Очередной, четвертый по счету Слет болельщиков Кузни прошел в субботу в преддверии Дня металлурга.

Болельщики новокузнецкой команды собрались возле Дворца спорта, чтобы от него пройтись пешим ходом по проспекту Металлургов до сада Металлургов. Возле конечного пункта, где болельщики устроили небольшую фотосессию, их уже ждал автобус, предоставленных хоккейным клубом. И уже по традиции, прежде чем отправиться в парк культуры и отдыха «Водный», где должна была пройти основная часть Слета, болельщики заехали на Редаковское кладбище почтить память легендарного капитана Кузни Вадима Морозова, а также не так давно ушедшего от нас спортивного врача команды Дмитрия Лапицкого, которому работники хоккейного клуба на свои деньги установили новый памятник.

Ну а после болельщики отправились на «Водную», где уже их уже ждала «полевая кухня»… Утолив жажду и разбив палатку, участники, как и прежде, разбились на две команды - Правого и Левого берега. Каждую команду возглавил капитан, который и провел свою команду по этапам серьезных испытаний. В этом году капитанами были выбраны две прелестные Ирины, одна из которых имела опыт руководства командой, а вот второй, более юной, только предстояло испытать на себе всю ответственность капитанского бремени. Забегая вперед, отметим, что справилась она с этим вполне успешно! Ну а перед испытаниями все участники Слета приняли Клятву болельщика, обязуясь перед лицом своих товарищей на верность любимой команде. Слова клятвы звучали, как и в прежние года, серьезно и торжественно и было видно, что произносились они от всего сердца!

Испытания для участников начались с небольшого, но очень серьезного, интеллектуального конкурса. Командам предстояло «Собрать любимую команду» в классической головоломке «пятнашки». Первыми справилась с заданием команда Правого берега, проявив не только скорость в выполнении, но и слаженность действий. А вот в конкурсе на знании истории команды представители Левого берега оказались сильней, быстрее и больше вспомнив, кто и под каким номером играл в «Металлурге» в разные годы. И это учитывая, что большая часть участников команды на порядок моложе соперников.

Не стал затруднением для команд и конкурс на ловкость, скорость и четкость взаимодействия. Импровизированная эстафета, в которой команды, разбившись на пары защитников и тройки нападающих, должны были проявить недюжинную сноровку в обращении с воздушными шариками, так и не выявила победителя! Капитаны команд одновременно пересекли финишную черту и принесли своим командам по половине очка в общий зачет. Таким образом, победителя должен был определить футбольный матч, перед которым участники Слета, дабы восстановить силы, отправились искупаться в реке Кондома. Теплая вода и веселое общение сделали свое дело и команды, полные сил и энергии, скрестили шпаги на футбольном поле.

Практически до самого конца было трудно определить, кто же окажется сильней, но молодость постепенно взяла верх над опытом и команда Левого берега победила со счетом - 8:4, обойдя в общем зачете команду Правого берега.

Но если уж и говорить о победе, то думается, по итогам Слета победили все же все болельщики новокузнецкого клуба, показав, что они полны сил и энергии для поддержки любимой команды! Уезжая со Слета, каждый участник увозил с собой частичку хорошего настроения и огромный заряд бодрости на предстоящий сезон!!!

От лица организаторов Слета хотелось бы поблагодарить всех, кто принял участие в Слете, кто оказывал помощь в организации и проведении и пожелать всем болельщиком и любимой команде в предстоящем сезоне только радостных новостей и удачи!!!

 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Михаил Петрик
ИА "Город Nовостей"
Фото автора

всего: 2271 / сегодня: 1

Комментарии /32

08:4323-07-2013
6
Читатель
Металлург с красными волосами. Этакий Иван Дулин Новокузнецкий....

08:4923-07-2013
17
Читатель
что только народ не придумает, чтобы залиться алкоголем. как надоели уже эти пьяницы

09:1523-07-2013
 
БолельщикЧитатель
что только народ не придумает, чтобы залиться алкоголем. как надоели уже эти пьяницы

Каждый судит по себе!

09:5923-07-2013
 
456
17 фото зачет

10:0823-07-2013
4
345
пивососы на природе!!!

10:1623-07-2013
 
ЧитательБолельщик
Каждый судит по себе!

тут судят по фоткам!!!

10:2323-07-2013
4
Хоть бы банки пивные прятали при фотографировании
Алкашам лишь бы повод был.... привязал таракана ниткой к пальцу.... Хлоп....100 грамм за отбытие таракана.... подтянул...100 грамм за прибытие таракана )))

10:4023-07-2013
 
скрестили шпаги на футбольном поле
я плакалЬ

10:4323-07-2013
5
Читатель
Сборище алкоголиков.

10:4723-07-2013
2
125
Что за болельщик без пива? Взрослые люди решают сами пить или не пить!
Молодцы ребята! Хоть что-то делают

10:5623-07-2013
1
Хоть чтото125
Что за болельщик без пива? Взрослые люди решают сами пить или не пить!
Молодцы ребята! Хоть что-то делают

Хоть пьют? Хоть чтото уж лучше ничего не делать чем пить на публику и детям пример показывать СИДИ и дома пей пиво..никто ничего не скажет

10:5623-07-2013
3
345
Один фиг последнее место в сезоне!

11:4823-07-2013
 
Для 10:56
Дома пей, а фотки сюда вываливай.)

12:2023-07-2013
 
Хок
Молодцы ребята!!!!! А всем "коментщикам" брюзжателем за клавой-оторвитесь от компа-отдохните на природе!И вы перестанете брюзжать по поводу и без него!

12:2023-07-2013
 
Читатель
Сразу видно

12:3523-07-2013
 
Мачо
А у них там секс был?

13:2923-07-2013
1
sunshine
Большое спасибо организаторам и всем кто присутствовал на этом суперпозитивном мероприятии! Все было здорово! Была на всех 4х слетах и всегда царит дружественная и позитивная атмосфера! Следующий год миниюбилейный-зажгем! ;)

ответ "читателю" и "345":
Зануды конечно тоже имеют право на свое мнение, но лучше подойдите к зеркалу и поговорите с ним...правда существует вероятность забрызгать себя ядом, так что, старайтесь уворачиваться)))))
А выпить пива в теплой и веселой компании, это всегда приятно, зачем себя ущемлять просиживанием штанов (трусов) дома, как это делаете , судя по репликам Вы?!
А говорить и брюзжать можно всегда много (особенно за монитором), только обычно, когда кто то много говорит, мало делает (пиво и алкоголь просьба к этой фразе не приписывать)...основа мероприятия, ежегодно, встреча людей с которыми приятно общаться, а все остально сопутствующее....

13:4423-07-2013
1
Дон
Болельщики "Кузни" самые зачетные болельщики! Молодцы! Всегда что-нибудь придумывают и организовывают!!!

13:4523-07-2013
 
sunshine
P.S :"читателю","345"-странно,что вы такие ники взяли...надо было 321 назваться, более правильно было бы)))

13:4923-07-2013
 
Я
Всяким там "Читателям", "345"
1. Не столько и много в кадре пивных банок!!!!
2. Между прочим, если Вы ниразу там не были, то не чего выпендриваться с типа "умными" речами! Люди на слете и в футбол играют, в волейбол, проводится куча конкурсов, игры в командах, а так же купание в реке и песни под гитару.
3. Собираются на таких слетах весьма и весьма уважаемые люди, которые занимают нехилые должности. Кто умеет работать, тот умеет и отдыхать. По вашему "Нашествие", "Крылья" и любые бардовские собрания - тоже лишь повод набухаться???!!!!! Это говорит о Вашей примитивности, и низком уровне интеллектуального развития. Вы просто не способны посмотреть шире на ситуацию, и эмоциональный диапазон у Вас как у инфузорий-туфелек. И еще это говорит, что прост вы одиноки, у вас нет друзей, а если и есть парочка, вы с ними собираетесь дома, бухаете и ВАШИ дети на это все смотрят!!!!
Рекомендую, больше читать (книги, а не блоги), а так же научиться понимать других, и никого не судить по себе!!!!!

14:2523-07-2013
2
Для 13:49
Я каждый сезон наблюдаю из окна этих многоуважаемых пивососов! Срач на углу постоянно оставляют после игр, хорошо хоть ларёк убрали!

14:3323-07-2013
 
для 13:49
Дык кто мешает подойти и сказать? Так всю жизнь за окном и просидишь...

14:3423-07-2013
 
для 14:33
к предыдущему коменту

14:5623-07-2013
 
Для 14:34
А до самих не доходит? Обязательно тыкать надо как слепых котят!

15:5323-07-2013
 
Я
в ответ Для
Поймите, те, кто устраивает срач, и те кто собирается на слет болельщиков - это абсолютно разные люди, и даже, возможно, не знакомы. А мусорит обычно молодежная гопта, илбо панкота. Это первое. А второе, вы площадь после дня горда видели? А поляну после слета хоков? Второе - Вы тчно не видели. Эти люди, повторюсь, с высоким уровнем культуры. И весь мусор всегда за собой убирают....не в пример всему городу (после массовых тусовок). Ну, и кстати. Власти города, должны понимать, что после массовых сборов и мероприятий всегда ооооочень много мусора. И службы уборки, также как и полицейские в такие дни должны быть мобилизованы по полной программе, тогда под Вашими окнами мусора не будет. Говорю именно так, потому, что сделать культурными молодых людей можно только примером собственным, и то, что сейчас весь город утопает в мусоре - это Взрослые и недоглядели, и наврят ли что-то теперь изменится. Не привили культуру - получайте! Как это не печально. ХВАТИТ УЖЕ ХАИТЬ БОЛЕЛЬЩИКОВ И ЭТОТ СЛЕТ, И ХВАТИТ ОБЗ

16:2623-07-2013
 
sunshineЯ
в ответ Для
Поймите, те, кто устраивает срач, и те кто собирается на слет болельщиков - это абсолютно разные люди, и даже, возможно, не знакомы. А мусорит обычно молодежная гопта, илбо панкота. Это первое. А второе, вы площадь после дня горда видели? А поляну после слета хоков? Второе - Вы тчно не видели. Эти люди, повторюсь, с высоким уровнем культуры. И весь мусор всегда за собой убирают....не в пример всему городу (после массовых тусовок). Ну, и кстати. Власти города, должны понимать, что после массовых сборов и мероприятий всегда ооооочень много мусора. И службы уборки, также как и полицейские в такие дни должны быть мобилизованы по полной программе, тогда под Вашими окнами мусора не будет. Говорю именно так, потому, что сделать культурными молодых людей можно только примером собственным, и то, что сейчас весь город утопает в мусоре - это Взрослые и недоглядели, и наврят ли что-то теперь изменится. Не привили культуру - получайте! Как это не печально. ХВАТИТ УЖЕ ХАИТЬ БОЛЕЛЬЩИКОВ И ЭТОТ СЛЕТ, И ХВАТИТ ОБЗ

+10000!

02:2124-07-2013
 
Франсуа
Из текста: "Утолив жажду и разбив палатку..." Ну как они жажду утоляли, это на фотках видно, а вот палатки я чегой-то не заметил, то, что натягивали - шатёр для бухания. Не турысты...

08:5924-07-2013
3
Читатель
Алкаши! Сплошные алкаши!!!!!!!!

09:0124-07-2013
2
Читатель
А придымывают они только , когда их посещает "белочка"!

13:2926-07-2013
 
Читатель
металлург чемпион

11:1005-08-2013
1
Читатель
да уж!!!!! как то не очень выглядит!!! не надо вам больше на людях собираться, дома бухайте чтоб никто не видел жиртресов с страшненьких набуханых баб

09:5807-08-2013
 
VVS
Нормальные и позитивные люди, не то что интернет-крысята на этой ветке

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости