В Белоруссии будут отнимать машины за вождение в пьяном виде

В Белоруссии будут отнимать машины за вождение в пьяном виде

В стране и миреВ мире
Президент Белоруссии Александр Лукашенко подписал закон о внесении поправок в некоторые кодексы по вопросам усиления мер ответственности за управление транспортным средством в состоянии опьянения.

Принятые законом меры, в частности, предусматривают применение специальной конфискации транспортного средства за управление в пьяном виде повторно в течение года. Между тем это не будет касаться транспортных средств, выбывших из законного владения собственника (пользователя) помимо его воли или в результате противоправных действий других лиц, например, угона. 

Как отмечается в документе, опубликованном на Национальном правовом интернет-портале, норма закона о специальной конфискации транспорта вступит в силу через три месяца.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /2

15:2323-07-2013
1
Читатель
Вот это правильно! Алкашам нужно ходить пешком, без вариантов!

17:2723-07-2013
 
Читатель
ВВот это правильно! Алкашам нужно ходить пешком, без вариантов!от это правильно! Алкашам нужно ходить пешком, без вариантов!Вот этоВот это правильно! Алкашам нужно ходить пешком, без вариантов! правильно! Алкашам нужно ходить пешком, без вариантов!

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире