США: ведущие ТВ в прямом эфире рисуют пенис и рассказывают о вымирании птицы "дилдо" (ВИДЕО)

США: ведущие ТВ в прямом эфире рисуют пенис и рассказывают о вымирании птицы "дилдо" (ВИДЕО)

В стране и миреКурьёзы
Два американских телерепортера случайно добавили "клубнички" в свои серьезные сюжеты - о реконструкции дорог в Мичигане и о вымирании птицы додо.

Конфузы Шибан Райли на ABC и Джонатана Манна на CNN не прошли незамеченными: видео с их оговоркой и нечаянным нецензурным рисунком стали популярными в Сети.

Шибан Райли решила начать свой репортаж о реконструкции дорог в городе Сагино с карты. Женщина вышла к экрану и для наглядности обвела проблемные участки: сначала она нарисовала овал, рядом с ним - незаконченный овал, потом провела две линии вверх и увенчала все кружочком, если верить видеоотрывку, стремительно набирающему популярность в интернете.

Параллельно Райли рассказывала, что малому бизнесу придется туго из-за ремонтных работ. Собственно, закончив свой рисунок, она тут же отвернулась от него и продолжила рассказ, так и не оценив, что же у нее вышло. The NY Daily News подозревает, что рисунок получился, что называется, "по Фрейду".

Впрочем, есть скептики, уверенные, что тележурналистка не рисовала ничего предосудительного, выступая на ТВ 24 июля: по этой версии, она провела лишь несколько линий, а рисунок дополнили неизвестные шутники. Но телеканал эту версию опроверг.

"Это была невинная ошибка репортера. Это было непреднамеренно", - рассказали mlive представители телеканала.

Видео с тем, как Райли рисует в эфире нечто похожее на фаллос, оказалось на YouTube и с тех пор собрало больше 1,7 миллиона просмотров.

В США смакуют и другой забавный инцидент, который произошел на телеканале CNN. Там "клубничка" возникла в интервью о вымершем виде - птицах додо. Обычно люди о погибших животных говорят без улыбки, особенно если учесть, что уничтожение фауны - на совести человека, однако не в этот раз. Ведущий Джонатан Манн случайно назвал птиц не dodo, а dildo - "фаллоимитатор".

"Итак, вымирание видов - я не должен был вам говорить - было естественным процессом на протяжении тысячелетий, - говорил в эфире Манн. - И из-за человека вымирания тоже происходили. Я полагаю, это мы подтолкнули дилдо к вымиранию".

Ведущий, кстати, свою оговорку заметил раньше, чем его собеседник. "Додо, конечно же. Приношу извинения. Что-то я сегодня путаюсь в словах".

Оговорка прозвучала 23 июля, пишет The Huffington Post, и в Сети это происшествие обрело не такую популярность, как история с реконструкцией дорог в Мичигане: около 40 тысяч просмотров.

Видео /2





Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /7

15:4826-07-2013
5
Читатель
индосы такие индосы

16:0526-07-2013
1
Читатель
США: ведушие -> ведуЩие

16:1226-07-2013
1
Франсуа
Елена М. "Оба-на! И я в передаче своей так хочу!"

19:3926-07-2013
1
Тайга
Прям по Фрейду!

19:5426-07-2013
1
БУк
Новость ориентированная на зрителей Рентв и НТВ. Тут и своего бреда хватает.

14:3027-07-2013
1
Читатель
Действительно они еще НТВ не видели

12:0229-07-2013
 
Читатель
Это уже давно в Южном Парке было. Только там прогноз погоды был.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире