Tele2 наградит успешных предпринимателей региона

Tele2 наградит успешных предпринимателей региона

Местные новостиЖизнь
Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, наградит медалью «За профессионализм и эффективное управление бизнесом» руководителей двухсот успешных предприятий Кемеровской области.

Проект проходит совместно с Центром Поддержки предпринимательства г. Кемерово, эксперты которого примут участие в отборе лучших предприятий, внесших вклад в развитие малого и среднего бизнеса в регионе в течение последних двух лет.

Для руководителей предприятий Tele2 подготовит также дополнительный подарок – красивый городской шестизначный номер, который они смогут использовать в течение полугода совершенно бесплатно.

Алексей Сидоров, коммерческий директор Tele2 Кемерово:

«Совместные проекты с Центром Поддержки Предпринимательства г. Кемерово становятся для нашей компании доброй традицией. Именно малый и средний бизнес, по нашему мнению, является основным драйвером социально-экономического развития региона, поэтому наша компания вот уже несколько лет подряд организует целую серию проектов, направленных на поддержку и развитие бизнес-инициатив, и при этом с удовольствием привлекает к проектам зарекомендовавших себя в регионе государственных партнеров. Наградив медалями выдающихся предпринимателей Кузбасса, мы хотим им сказать «Спасибо!» за то, что они, несмотря ни на что, стремятся эффективно развивать бизнес в регионе».

Вадим Назаров, директор Центра Поддержки Предпринимательства г. Кемерово:

«Как организация, работающая с представителями малого и среднего бизнеса, мы хорошо знаем, что для начинающих предпринимателей важно получить одобрение их деятельности. Признание делового успеха очень значим для тех, кто делает первые шаги в бизнес-пространстве, это придает предпринимателям уверенности, стимулирует на развитие собственного дела. Именно поэтому наш Центр поддержал инициативу компании Tele2 Кемерово о проведении такого конкурса среди представителей малого и среднего предпринимательства».

Материал на правах рекламы

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

Комментарии /1

19:2131-07-2013
1
Читатель
Полюбасу!

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости