Только про аренду!

Только про аренду!

Местные новостиЖизнь
Стартовал новый проект – уникальный специализированный сайт ProArendu.Ru!

ProArendu.Ru – сайт для тех, кто хочет сдать или снять любую недвижимость не только в Новокузнецке, но и в любом регионе России! У вас есть дом в Анапе, и вы хотите его сдать на лето? У вас в Кемерове пустует квартира, и хорошо было бы найти для нее жильцов? Тогда мы советуем вам подать объявление на сайте ProArendu.Ru!

Почему мы уверены, что новый сайт принесет вам пользу?

Во-первых, в Новокузнецке нет второго такого интернет-носителя, который был бы посвящен исключительно аренде. Вам не нужно будет отсеивать предложение о покупке, продаже, услугах и товарах. Просто задавайте требуемые параметры – и выбирайте то, что подходит именно вам!

Во-вторых, здесь аккумулируется информация от частных лиц, агентств недвижимости, гостиничных комплексов – весь спектр предложений, существующих на рынке.

В-третьих, сайт предельно прост и понятен. Ключевые разделы сайта:

  • «Квартиры» - длительная (помесячная) и кратковременная (посуточная, почасовая) аренда квартир, комнат, гостиничных номеров;
  • «Дома/Дачи/Коттеджи» - аренда загородной недвижимости;
  • «Коммерческая недвижимость» - аренда помещений под магазин, офис, склад, производство, готовый бизнес, аренда квартир под офис;
  • «Гаражи» - аренда гаражей, гаражных боксов, стояночных мест.

В-четвертых, как агентства недвижимости, так и частные лица могут подать объявление абсолютно БЕСПЛАТНО. Для частных лиц достаточно зарегистрироваться и оформить объявление, указав все важные характеристики. Агентства недвижимости могут подать объявление, воспользовавшись сервисом «Вариант42». Не забудьте, что наличие фотографий является дополнительным преимуществом объявления и повышает количество его просмотров!

Надеемся, что наш новый проект будет для вас полезным и эффективным помощником!

Материал на правах рекламы

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 2650 / сегодня: 2



Местные новости