Коммунисты выдвигают кандидатами в депутаты от своей партии давно умерших людей

Коммунисты выдвигают кандидатами в депутаты от своей партии давно умерших людей

В стране и миреКурьёзы
Избирком Екатеринбурга исключил из списка кандидатов депутатов в гордуму Раису Пешкову. Как выяснилось, пенсионерка, выдвинутая «Коммунистической партией социальной справедливости», умерла еще в феврале этого года.

Кандидат в депутаты 75-летняя Раиса значилась третьей по партийному списку в территориальной группе «Кировская-6». Документы от партии КПСС были поданы в избирком 9 августа. Между тем, накануне вечером выяснилось, что женщины уже нет в живых – она скончалась 19 февраля этого года. В избирательную комиссию поступило заявление от партии, на основании чего было принято постановление об исключении умершей кандидатки из списка, сообщил «Новому Региону» председатель горизбиркома Илья Захаров.

«Сейчас очень сложно с проверками списка кандидатов в гордуму, это и неудивительно, 1400 человек баллотируется. Органы, уполномоченные проводить проверку сведений о кандидатах, не справляются с таким огромным количеством. Это не их вина, просто так складываются обстоятельства, большая нагрузка», – прокомментировал Илья Захаров.

При этом он не исключил появления новых неожиданных фактов во время избирательной кампании, и даже после выборов. «На моей памяти даже были печальные случаи, когда кандидаты умирали и во время предвыборной гонки», – добавил глава избиркома.

Примечательно, что первые сообщения о давней смерти Раисы Пешковой появились в Архангельской области. Оказалось, что она была также зарегистрированным кандидатом от партии КПСС в облсобрание этого региона, отмечает корреспондент «Нового Региона». По документам пенсионерка проживала в городе Курск. В архангельский избирком поступил официальный ответ УФМС по Курской области, согласно которому указанная гражданка снята с регистрационного учета по указанному в документах адресу 19 февраля 2013 года в связи со смертью.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Валентина Ярославцева
nr2.ru

Комментарии /14

11:1515-08-2013
1
коммуняки - некрофилы )))
забальзамированный труп их вождя до сих пор для них "живее всех живых" ..что уж тут удивляться, мёртвецы - кандидаты в депутаты - вполне нормально, так сказать "в формате" )))

11:1515-08-2013
1
Читатель
партия живых мертвецов

11:5615-08-2013
1
Арийский гомофоб
Прочитав заголовок тоже почему-то о Ленине подумал.

12:0915-08-2013
1
вот, вот!
комми не только по дохлому трупу мавзолейному тащутся, они ведь почитают наймита германского штаба - платного агента и шпиона иностранного государства

оно, конечно, этот лысый мерзавец, предавая Россию за немецкие бабосы, свое имел на уме - дескать, щас вот царизм опущу сначала на деньги немчуры, а потом и до германцев очередь дойдет вместе со всей Европой, однако - предательство своей страны от этого не перестает быть предательством и изменой

ну, а то, что этого лысого мерзавца реально - как посылку в закрытом вагоне, набитом иностранными деньгами, через всю Европу в Россию немцы провезли с целью диверсии - организации переворота и смуты, это уже многократно документально доказано

поэтому фанатичное почитание трупа предателя, тем более, странно и извращенно вдвойне

12:5115-08-2013
 
Олегкоми-фанат? еще и туповат

Рот свой закрой и вали в пендосию

12:5415-08-2013
 
Шнуфкоми-фанат? еще и туповат

Ты как мразью был тогда , так и будешь ей всегда

13:1115-08-2013
1
это вас ублюдков коммунячьих пора вымести из России поганою метлойОлег
Рот свой закрой и вали в пендосию

это ваша сволочная власть - агентов то немчуры, то еще каких загранкоминтернов и прочих агентур непонятно чьего влияния за счет России и россиян кормилась и кормится сейчас, да еще и грабила страну и жителей и продолжает грабить. это ведь выходцы из вашей говенной идеологии рулят страной прямо сегодня, так что вас мерзавцев гнать с российской земли нещадно необходимо просто как можно скорее

13:2615-08-2013
 
ОлегАня

Ахаха , Анна браво вам:)

13:3215-08-2013
2
комми - некрофилы тявкают своими гнилыми ртами..
а всё почему - не передавили всю мерзость в 90-е, не добрались до высших чиновников партии и комсомола.. а пока эти трупоеды будут около власти - ничего у России не получится, увы.

15:0315-08-2013
2
Анякомми - некрофилы тявкают своими гнилыми ртами..
а всё почему - не передавили всю мерзость в 90-е, не добрались до высших чиновников партии и комсомола.. а пока эти трупоеды будут около власти - ничего у России не получится, увы.

Дурашка ты глупая, в кпрф молодежи щас 40 процентов (от 18 до 30) и эти проценты растут, так что скорей мы тебя к стенке поставим , чтоб таких пакостей как ты не было больше

15:0515-08-2013
2
Аня
Так что как бы ты тут не возмущался и не брызгал своей слюнкой , конец твой близок пакость:)

16:3815-08-2013
2
Читатель Н
А я вообще поражен М... которые живут в квартирах построенных тогда, в 80 процентах случаях учатся, работают в зданиях- заводах построенных тогда.

Опять же эти М... получили образование , да и вообще выросли (а не подохли с голоду в то время)

И они так вякают, ну раз так вам противно все .....выезжайте из этих квартир , не ходите по улицам , магазинам и тп и тд построенных в то время

16:4715-08-2013
2
старая, да тебе лет под сраку!Аня
Дурашка ты глупая, в кпрф молодежи щас 40 процентов (от 18 до 30) и эти проценты растут, так что скорей мы тебя к стенке поставим , чтоб таких пакостей как ты не было больше

а все побасенки рассказываешь! какая "молодежь", вас, мертвецов ходячих за километр люди обходят, не говоря уж о молодежи! кому ты тут лечишь, тебя каждый раз твоей коммунячьей харей в навоз окунают, а ты снова и снова всплываешь..

16:4815-08-2013
2
какой еще "мой конец", старая дешевка?!Аня
Так что как бы ты тут не возмущался и не брызгал своей слюнкой , конец твой близок пакость:)

да ты едва живая с больнички выползла - думать начинай в чем в гроб ляжешь!

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире