В Москве отец, сдавая квартиру, оставил там двух дочек-близняшек: мертвую и больную

В Москве отец, сдавая квартиру, оставил там двух дочек-близняшек: мертвую и больную

В стране и миреПроисшествия
Тело ребенка обнаружил в холодильнике мужчина, снимавший комнату на юго-востоке столицы

Об этом сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах. Следствие считает, что это дочка владельца квартиры. Ее сестру тоже оставили в квартире - больную, с обезвоживанием, ангиной, опрелостями и синяками на теле. Она госпитализирована.

По данным агентства, накануне вечером в полицию обратился 25-летний житель Чечни, временно проживающий в Москве. Молодой человек сообщил, что в квартире на Волгоградском проспекте, где он снимает комнату, в холодильнике обнаружилось тело годовалой девочки.

Прибывшая на место происшествия следственно-оперативная группа установила, что в квартире, помимо постояльца, до недавнего времени проживала семья из четырех человек: родители и двое их маленьких дочерей. 11 августа от онкологического заболевания скончалась 34-летняя хозяйка дома, после чего девочки остались с отцом.

Полиция и следователи обнаружили в холодильнике тело младшей девочки с момента смерти которой прошло 1-2 дня.

Нашли в квартире и сестру-близняшку - с обезвоживанием, ангиной, опрелостями и синяками на теле. Ребенок был госпитализирован, а 33-летний отец задержан. Ранее мужчина был судим за хулиганство и незаконный оборот оружия.

Устанавливаются все обстоятельства произошедшего, в частности, носила ли смерть ребенка насильственный характер или ребенок погиб вследствие ненадлежащего ухода.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1875 / сегодня: 1

Комментарии /5

13:2721-08-2013
 
Читатель
Ну и где закон Тимы Бяковлева, где омбудсмэн Астахофф? Наше государство лживо и ценично.

13:5521-08-2013
 
Читатель
Астрахов помогает русским детям, которые оказались в беде только за границей.

17:4321-08-2013
 
Читатель
А где просто мужская порядочность, сила духа, чувство ответственности?! Жена умерла, бедная душа, и он ублюдок сбежал... . Гореть ему в аду!!!

08:4022-08-2013
 
Крисс 007
Фильм ужасов...вот так вот открой холодильник и поседей

11:1624-08-2013
 
Читатель
Мне жену не сколько не жалко ,она вела такой образ жизнь как и ее муж,у них еще есть 2е детей которые находятся в детском доме.(лишили родительских прав)Здесь вопрос больше к органам и врачам.

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире