Услуги Росреестра доступны в МФЦ

Услуги Росреестра доступны в МФЦ

Местные новостиЖизнь
Подать документы на государственную регистрацию права на недвижимое имущество, получить кадастровый паспорт, выписку из Единого государственного реестра прав можно в Многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ), расположенных в населенных пунктах Кемеровской области.

 На сегодняшний день услуги Росреестра доступны в МФЦ городов Кемерово, Новокузнецк, Юрга, Таштагол, Гурьевск, Междуреченск, Мариинск, Полысаево Прокопьевск, а также в Беловском, Крапивинском, Промышленновском районах и Краснобродском. Это стало возможным благодаря трехстороннему соглашению, заключенному между Управлением Росреестра по Кемеровской области, филиалом Федеральной кадастровой палатой Росреестра по Кемеровской области и многофункциональными центрами предоставления государственных и муниципальных услуг.

В настоящий момент ведутся переговоры об оказании государственных услуг в МФЦ других городов и районов Кузбасса, поскольку соответствии с «дорожной картой» Росреестра,   утвержденной Правительством Российской Федерации, доля государственных услуг ведомства через МФЦ к концу текущего года должна составить 30%, а к 2015 году – 70%  и к 2018 году – 90% от общего числа предоставляемых государственных услуг Росреестра.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Пресс-служба Управления Росреестра по Кемеровской области
ИА "Город Nовостей"

Комментарии /3

18:0228-08-2013
 
Читатель
Пожалуйста адрес в Новокузнецке!!

21:2328-08-2013
 
333
Адрес - это секрет

13:4629-08-2013
 
Читатель
Покрышкина, 22А

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости