Разоблачительная аудиозапись: как в Подмосковье готовятся к фальсификации выборов (ВИДЕО)

Разоблачительная аудиозапись: как в Подмосковье готовятся к фальсификации выборов (ВИДЕО)

В стране и миреПолитика
Команда оппозиционера Гудкова обвиняет команду Воробьева в подготовке фальсификаций на выборах в губернаторы Подмосковья

Об этом сообщает большой текст в блоге, включающий расшифровку аудиозаписи.

 

"В начале недели члены избирательных комиссий прошли жесткие инструктажи. Нашим сторонникам удалось записать один из них. Представители администрации старались говорить осторожно, но у них это плохо получилось. Послушайте, как эти люди относятся к выборам, законам, избирателям!", — пишет автор видео.

Фрагмент стенограммы:

"01:21:55 — “У ВАС ВСЕГДА БУДЕТ ОТВЕТСТВЕННЫЙ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ человек… всегда у нас стоит “зам”… у нас вот такой хаотичный приезд в администрацию с протоколами недопустим. потому что в ТИКе тоже наблюдатели… любители… любители-непрофессионалы, кругом наблюдатели, СМИ, корреспонденты. ТО ЕСТЬ, МЫ ВСЕГДА ДЕЙСТВУЕМ ПО КОМАНДЕ. МЫ ДОГОВОРИЛИСЬ, уже все готово, вот уже все-все-все. вот вылизано все чистенько, бюллетени сложены, все просчитано, все подписано, все склеено, ЗВОНИМ СВОЕМУ ОТВЕТСТВЕННОМУ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ и говорим: "Ну что, мне выезжать, можно? Я готов", там говорят — “да, выезжайте.” Мы опять — всех не поднимаем сразу на третий этаж, чтобы этих не было столпотворений. Я понимаю вас, вам надо сдержать комиссию, потому что всем хочется домой. НО. мы тоже вас опять посадим, и говорим: “сидите пока тихо [напоминаем: вещает замглавы администрации города]. Потому что они тоже нервничают, им нужно тоже вас свести воедино, у них то цифра не бьется, то строчка не подходит. Терпеливо и с уважением по отношению друг по отношению к другу… вы приезжаете, ваша очередь, мы вас встречаем внизу, сразу проводят от администрации, говорят — вот моя комиссия приехала, примите. Вас принимают и мы пошли, что называется жить дальше".   

Видео /1




Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /5

16:2829-08-2013
 
муся
И у нас так...ничего нового...

17:3529-08-2013
1
ЛЮБОВЬ
ВЕДЬ ЭТО ВСЕГДА ТАК БЫЛО!!!!И БУДЕТ!!!!КАК НАДО АДМИНИСТРАЦИИ ТАК ТОТ И БУДЕТ!!!!РОССИЯ ВЕДЬ??

18:0629-08-2013
 
petr
так будет если народ молчаливый раб, а если Гражданин то не должно так быть

19:5529-08-2013
 
Читатель
наш народ еще хуже чем молчаливый раб , особенно тоска по сталину наше быдлячество и примитивность показывает...

09:1030-08-2013
 
Читатель
Страна рабов и негодяев при власти.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире