Цыганка украла деньги из коляски с ребенком (ВИДЕО)

Цыганка украла деньги из коляски с ребенком (ВИДЕО)

В стране и миреПроисшествия
Пресс-служба МВД по городу Красноярску сообщает о задержании воровки. 36-летняя цыганка похитила кошелек у одной из посетительниц аптеки в Октябрьском районе Красноярска.

"В дежурную часть отдела полиции №2 Красноярска с сообщением о краже обратилась 32-летняя жительница краевого центра. Она рассказала, что зашла с коляской в аптеку на ул. Тотмина, достала из сумки кошелек, положила его в задний карман коляски и отошла к витрине, чтобы рассмотреть товар. Когда женщина собиралась рассчитаться, то выяснилось, что кошелек, в котором лежало 2 тысячи рублей, пропал. В ходе осмотра места происшествия была изъята видеозапись с камеры наблюдения, установленной в помещении аптеки, которая запечатлела момент преступления. Ориентировки были переданы во все районные отделения полиции. На следующий день участковый уполномоченный, проводя обход территории, заметил на остановке общественного транспорта женщину, похожую по приметам на злоумышленницу, задержал ее и доставил в отдел полиции", — сообщает полиция.

Характерно, что цыганка продолжает отрицать факт кражи, несмотря на изобличительное видео и говорит, что "это наговоры на нее".

В отношении 36-летней ранее судимой за имущественные преступления жительницы краевого центра возбуждено уголовное дело за кражу. Полиция проверяет причастность подозреваемой к совершению аналогичных преступлений. Если вы пострадали от действий этой женщины, сообщите об этом в полицию Красноярска по телефону 2468764 или 02.  

Видео /1




Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /6

11:3602-09-2013
8
Читатель
Лохушка блин!! Ребенка родила,а ума 0...

11:4402-09-2013
3
мусяЧитатель
Лохушка блин!! Ребенка родила,а ума 0...

Причем здесь лохушка? ..Отвлеклась...с ребёнком на коляске много по аптеке не походишь...кошелёк, конечно, надо держать в руках.это правила, но мы их все не соблюдаем.. Цыганка тварь...украла деньги их ДЕТСКОЙ коляски.. понятно, что в аптеку пришли не прогуляться...Судить эту /удалено/ ...

11:4702-09-2013
1
ЧитательЧитатель
Лохушка блин!! Ребенка родила,а ума 0...

Я эту молодую маму не осуждаю,её воспитывали так, что воровать, нарушать законы это плохо, она просто сама никогда не сделала бы такого и по этому думает, что другие люди то же такие. Но эти воспитаны не так их воровать, обманывать, презирать закон приучают с детства.

12:5502-09-2013
 
Читатель
Обьясните мне на примере цыган, что плохих наций не бывает. А то что то понять ни как не могу.

13:2102-09-2013
 
Читатель
Хай-нанэ-нанэ

15:1602-09-2013
 
зачем обьяснять?Читатель
Обьясните мне на примере цыган, что плохих наций не бывает. А то что то понять ни как не могу.

сами знаете, кто в России семьями барыжит наркотой, толкает контрафакт и подделки на улицах, снимает с женщин и детей золото под предлогом избавления от "порчи", грабит пенсионеров под видом работников Собеса, разувает и разбирает машины и т.д.

самая поганая и грязная нация.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире