Дыру в асфальте перед запсибовским мостом сегодня обещают заделать (ФОТО, ВИДЕО)

Дыру в асфальте перед запсибовским мостом сегодня обещают заделать (ФОТО, ВИДЕО)

Местные новостиГородское хозяйство
Правда, вряд ли это успеют сделать до вечернего часа пик

Газоны напротив «Водоканала» раскопали еще на прошлой неделе (говорят, тянут газопровод в сторону левого берега). А за выходные добрались и до асфальта - проколупали в дороге дыру, которой перекрыли половину проезжей части прямо возле пешеходного перехода (говорят, если бы труба не застряла под дорогой, то асфальт не тронули бы). В результате образовалось этакое бутылочное горлышко.

От рембытовского кольца к переходу у «Водоканала» машины стартуют по четырем полосам. А на «финише» у светофора за переходом их ожидает резкое сужение дороги шириной едва в полторы полосы.

Нет, все сделано как и положено — препятствие огорожено решетками, оформлено знаками. И в обычные часы сужение дороги не вызывает особых сложностей для проезда автомобилей. Но вот в часы пик немедленно образуется затор. Как было вчера вечером, например. И, скорее всего, будет вечером сегодня.

Но будем надеяться, что строители выполнят свое обещание, и уже завтра проезд в этом месте станет беспрепятственным.

 

Видео /1

Your browser/device does not support JavaScript



Фото /8

1
2
3
4
5
6
7
8
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 3953 / сегодня: 1



Местные новости