Автомобили будущего: электричество или гибрид (ВИДЕО)

Автомобили будущего: электричество или гибрид (ВИДЕО)

В стране и миреНаука и техника
Во Франкфурте-на-Майне открылось одно из двух крупнейших автошоу Европы — 65-й международный автомобильный салон IAA 2013 (Internationale Automobil-Ausstellung 2013 in Frankfurt am Main).

Главный акцент автосалона сделан на машины с электрическими и гибридными приводами. На автошоу презентовали экстравагантный концепт-кар Cactus, Smart без дверей и первый в истории Jaguar городской внедорожник.

"Электромобили, спорткары, кроссоверы — немецкие производители представляют новинки на Международном автосалоне IAA и уверенно смотрят в будущее. Впрочем, время забот для европейской автопромышленности еще не миновало", — пишут авторы видео, журналисты Deutsche Welle.

Автосалон официально проходит с 12 по 22 сентября 2013 года. Два дня до официального открытия, 10 и 11 сентября, салон работает для журналистов и профессионалов отрасли.  



Видео /1




Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

Комментарии /3

13:1412-09-2013
 
Читатель
Сейчас, с введением социальной нормы на электроэненргию, электромобили стали неактуальными

15:4912-09-2013
2
Luciano
ДВС на все времена - вот будущее авто и настоящее тоже

14:4215-09-2013
 
ТехнарьLuciano
ДВС на все времена - вот будущее авто и настоящее тоже

Водород, вот будущие.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире