Подросток получил смартфон от МЧС за участие в спасении Комсомольска

Подросток получил смартфон от МЧС за участие в спасении Комсомольска

В стране и миреВ мире
В Комсомольске-на-Амуре ученик 9 класса МБОУ СОШ №29 Александр Алемасов получил подарок из рук министра по чрезвычайным ситуациям Владимира Пучкова за труд на строительстве дамбы в пригородном поселке Мылки.

ИА AmurMedia сообщает, что с начала учебного года школьник вносит свой посильный вклад в защиту родного города от надвигающейся воды. Сразу после уроков он заходит домой пообедать, а затем садится на велосипед и приезжает на Мылкинскую дамбу, где насыпает мешки песком, а потом грузит их на трактор. Уроки делает на переменках. Александр работает ежедневно до 22 часов, говорит, что уже привык.

При объезде дамбы школьника за работой увидел министр МЧС РФ Владимир Пучков. Министр поговорил с юношей, поблагодарил за самоотверженный труд и от себя лично вручил ему подарок — смартфон фирмы Apple.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

Комментарии /3

10:0816-09-2013
4
Читатель
Скрытая реклама Айфони

10:4816-09-2013
 
Читатель
Я вот не пойму. Более месяца люди живут в кошмарных условиях , а где помощь со всего мира ? Мы в 77 неделю про сидели на крыше , стресс остался на всю жизнь. А здесь .... Не представляю как бы я выжила после этого .

10:4816-09-2013
 
Читатель
Показатель гражданской позиции к своей Родине. Он и без айфона Человек

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире