Сибиряк судится за фамилию Президент-Великой-России-Бабин

Сибиряк судится за фамилию Президент-Великой-России-Бабин

В стране и миреВ мире
Судебный процесс по иску Юрия Бабина, которому чиновники отказали в смене фамилии на Президент-Великой-России-Бабин, начался в Центральном районном суде Новосибирска.

«Российская Газета» пишет, что чиновники ЗАГС шесть раз безосновательно отказали гражданину в праве на смену фамилии, которое гарантирует закон РФ. После года безрезультатных препирательств Бабин обратился в суд с требованием взыскать с областного управления ЗАГС понесенные им расходы и компенсировать моральный вред на общую сумму в 10 миллионов рублей.

Юрий Бабин известен в Новосибирске экстравагантными поступками. Прозванный «копеечным миллионером» за то, что собрал огромное количество копеек как материал для памятника самой мелкой монете (разрешения на установку он не дождался), Бабин недавно заявил, что готов бесплатно предоставить жилье бывшему «цэрэушнику» Сноудену. Который также игнорировал энтузиаста.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /5

14:0016-09-2013
3
муся
Ну больной на всю голову,что тут поделаешь?

14:0916-09-2013
 
Не больнее самого главного вовочки...

15:0416-09-2013
 
Читатель
а что такого ? значит каждый чекист в этой стране себя царем считать может , а простой гражданин президентом не может чтоли ?

17:4316-09-2013
 
коко
у него наверное фамилия наполеон была, пока в психушке сидел. он же больной человек, чем больше ему преград ставят, тем он больше рвется на баррикады.

20:2916-09-2013
 
Людям мила
Но как же ,иногда хочется , что- нибудь, этакое "отщебучить".....

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире