В Северной Осетии конфликт из-за девушек закончился дракой и смертью одного из участников

В Северной Осетии конфликт из-за девушек закончился дракой и смертью одного из участников

В стране и миреПроисшествия
Инцидент произошел вечером в понедельник.

Пассажир легкового автомобиля "Лада Приора" скончался через несколько часов после драки, возникшей на федеральной трассе "Кавказ" в Кировском районе Северной Осетии, сообщили во вторник "Интерфаксу" в правоохранительных органах республики.

"Инцидент произошел вечером в понедельник. Автомашина "Лада Приора" остановилась возле группы девушек, у которых водитель поинтересовался, как проехать в Пятигорск. Девушки не смогли ответить на этот вопрос и услышали в свой адрес обидные слова от ехавших в автомобиле", - сказал собеседник агентства.

Спустя некоторое время "Ладу Приору" догнала грузовая "Газель". Между ее водителем, который потребовал ответа за обиженных девушек, и ехавшими в "Приоре" молодыми людьми вспыхнул конфликт, переросший в драку.

В ходе потасовки один из молодых людей, ехавших в "Приоре", упал от удара и ударился головой об асфальт. Спустя некоторое время, ехавшие с ним друзья сообщили, что молодой человек скончался. Ведется расследование.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1219 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире