Снова в рейд
В Новокузнецке пройдут очередные профилактические рейды

С 27 по 30 сентября в Новокузнецке сотрудники Госавтоинспекции проведут рейды по предупреждению грубых нарушений ПДД, в том числе пресечению нарушений скоростного режима, нарушений правил обгона и выезда на полосу встречного движения, а также проведут работу по выявлению водителей, находящихся за рулем в состоянии опьянения. Группы нарядов дорожно-патрульной службы будут выставлены в самых аварийно опасных участках города.

ГИБДД Новокузнецка настоятельно рекомендует водителям строго соблюдать основные правила дорожного движения в условиях города – скоростной режим и правила обгона, а также быть вдвойне внимательнее, если в салоне автомобиля находится ребенок. Не забывайте о безопасности юных пассажиров – используйте детские удерживающие устройства и ремни безопасности, ни в коем случае не садитесь за руль в состоянии опьянения, подвергая тем самым свою жизнь и жизни других участников дорожного движения опасности.

Телефон «доверия» 45-66-97

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Пресс-служба ГИБДД Новокузнецка
ИА "Город Nовостей"

всего: 2089 / сегодня: 1

Комментарии /20

14:1726-09-2013
 
Stif-lawyer
Во всем мире предупреждают нарушение ПДД путем создания условий для участников дорожного движения, у нас же в стране в основном пресечением ПДД выколачивают деньги с тех же участников при этом ни какие превентивные меры не принимаются, на этом основана вся наша подгнивающая система. К великому сожалению.

14:2826-09-2013
9
злой водитель
Да когда же Вы наконец то посетите Новоильинскую дорогу?? И почему на участке от Садовой (заводской район) до ост.Стадион обгоняют на знак "Обгон Запрещен"?? Могу предложить услуги в поимке таких водителей!

14:2926-09-2013
2
Читатель
Почему они каждый день не стоят в таких местах, а всего 3 дня в месяц? Чем они остальное время занимаются? работают с документами???

14:3926-09-2013
7
Читатель
злой водитель и читатель завистливые стукачки

14:5726-09-2013
 
автолюбитель
ГИБДДшники..Умоляююю..Прошууу Вас Постойте утром пожалуйста от ос.В.Островская до светофора...(возле поворота на Садовую) А то достали уже прут по втречке ТАМ ЖЕ ЗНАК СТОИТ ОБГОН ЗАПРЕЩЕН..НУ СКОЛЬКО МОЖНО!!!!!!!

15:0226-09-2013
1
читатель
всё да и на оборот - на южном въезде дороги не готовы , а знаки вывисели

15:1326-09-2013
 
Читатель
А почему водителей ловите?? Сделайте хоть раз облаву на пешиков!!!!

15:3426-09-2013
 
Читатель
Толку то

15:4026-09-2013
 
Читатель
Да клали нарушители на ГИБДД большой и толстый..Вы посмотрите на углу Главпочтамта знак висит"Стоянка запрещена" Ну и что как ставили машины там так и будут ставить...! Рейды проводят,а явные нарушения не замечают!!

17:5326-09-2013
 
водила
да не когда им заниматься вашими встречками,остановками под знаками и т.д и т.п.они стоят по два ,три экипажа на запорожской,кольце вертолётки,8я проходная идоят грузовики. Там реальные бабкки.А все эти разговоры,что они стоят,на аварийно опасных участках,мы видим своими глазами.ПОЗОР НАЧ ГИБДД!!!

19:0826-09-2013
 
горожанин
задрали уже со своими рейдами

19:2326-09-2013
 
Читательводила
да не когда им заниматься вашими встречками,остановками под знаками и т.д и т.п.они стоят по два ,три экипажа на запорожской,кольце вертолётки,8я проходная идоят грузовики. Там реальные бабкки.А все эти разговоры,что они стоят,на аварийно опасных участках,мы видим своими глазами.ПОЗОР НАЧ ГИБДД!!!

20:1626-09-2013
 
Читатель
Где рейд будут проводить..А то я сегодня гуляю... ??

20:2926-09-2013
 
Алексеевич...
В ту субботу у них такая акция была в р-не остановки "Садовая"...

Останавливали всех подряд ну и меня за одно остановили....

Остановился! Подходит ко мне молодОЕ " НЕ ПОЙМИ ЧТО" и говорит: "ПРЕДЬЯВИТЕ ДОКИ И ВЫЙДИТЕ ИЗ МОШИНЫ"!!
, в противном случае сказали: "ЧТО МУГУТ НАЧАТЬ ЛЮБИТЬ МЕНЯ ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ"...

Я попросил представиться и показать удостоверение-НА ЧТО ОН ПОСПЕШНО УДАЛИЛСЯ...

ОКАЗЫВАЕТСЯ ЭТО БЫЛ ВСЕГО ЛИШЬ "СТАЖЕР", КОТОРЫЙ И ПРАВА ЕЩЕ НЕ ИМЕЕТ НА ТАКИЕ ТРЕБОВАНИЯ...

За такие рейды ГИБДД отдельное СПАСИБО,
но вот НАЧАЛЬНИКУ ГИБДД и ЗАМУ ПО ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ ЧАСТИ- ПОЗОР........

Все выше изложенное ЧИСТАЯ ПРАВДА т.к. в машине работает видео регистратор....

PS: ЛЮДИ не будьте лохами-покупайте регистраторы, тем самым защитите себя от "от таких вот"....

07:5427-09-2013
 
Stif-lawyer
Согласно п. 63 Приказа МВД РФ от 2 марта 2009 г. N 185 "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации исполнения государственной функции по контролю и надзору за соблюдением участниками дорожного движения требований в области обеспечения безопасности дорожного движения" основанием к остановке транспортного средства сотрудником является проверка документов на право пользования и управления транспортным средством, документов на транспортное средство и перевозимый груз, а также документов, удостоверяющих личность водителя и пассажиров при этом данная проверка может быть проведена только на стационарных постах ДПС - в остальных случаях это является правонарушением, а их действия незаконными.

10:3327-09-2013
 
Читатель
какие рейды?остальные дни они в патрульке в подкидного играют?

11:0027-09-2013
 
Житель Новоильинского районазлой водитель
Да когда же Вы наконец то посетите Новоильинскую дорогу?? И почему на участке от Садовой (заводской район) до ост.Стадион обгоняют на знак "Обгон Запрещен"?? Могу предложить услуги в поимке таких водителей!

Ты чего до Ильинцев доковырялся?!!! У нас все ок. Попей валерьянки для успокоения нервов.

17:3927-09-2013
 
Читатель
Да если бы они работали, то столько денегможно было в бюджет направить только работой эвакуатора и штрафстоянки, и в городе проще ездить бы стало. А ГИБДД не работает и прикрывается тем, что их сократили

11:1628-09-2013
 
ПОЗОР ВСЕМУ ГИБДД...
Сейчас этим "ДЯДЯМ и ТЕТЯМ-МОТЯМ" ПОДНЯЛИ ДО 40 КИЛЛО РУБЛЕЙ, А В ИТОГЕ........?????

ЧТО МЫ ИМЕЕМ.......???????

НИ-ЧЕ-ГО.....

ПОЗОР НАЧАЛЬНИКУ ГИБДД......

11:3728-09-2013
 
Алексеевич.....
ВЧЕРА КАКОЙ-ТО "*ЕРНОЗАДЫЙ" СНЕС МНЕ СВОЕИ БРИЧКОЙ, НАРУЖНЕЕ ЗЕРКАЛО ЗАДНЕГО ВИДА...

Денег у меня и у этого гада с собой не было- по этому решено было вызвать ГАИ....


ЗВОНЮ.... Инспектор по фелефону сказал, "что нет ни одного свободного экипажа и предложил разойтись нам миром" (т.е. договорится на месте), но "*ерный" сказал что будем ждать ГАИ...


пока ждали инспекторов ГАИ- МИМО НАС ПРОЕХАЛИ БОЛЕЕ 10 ЭКИПАЖЕЙ И НИ ОДНИ НЕ ОСТАНОВИЛИСЬ И НЕ СПРОСИЛИ НУЖНА ЛИ НАМ ПОМОЩ....

ВОТ ОНО- ОТНОШЕНИЕ СОТРУДНИКОВ ГИБДД К НАМ ВОДИТЕЛЯМ (т.е. ТЫ ХОТЬ СДОХНИ НА ЭТОЙ ДОРОГЕ, А ОНИ БУДУТ ПЯЛИТСЯ В ОКНА СВОИХ МАШИН И ПРОЕДУТ МИМО)....

Я В КОНЦЕ-КОНЦОВ Я НЕ ВЫДЕРЖАЛ И ОТПУСТИЛ *ЕРНО-ЗАДОГО С БОГОМ,А САМ ОТМЕНИЛ ЗАЯВКУ В ГИБДД И ПОЕХАЛ ДОМОЙ К СВОЕЙ СЕМЬЕ....

PS: РУКОВОДСТВУ ГИБДД-ЗА ЧТО ВАС ТАМ ВООБЩЕ ДЕРЖАТ.... ЗА ТАКУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ ВАШЕ-ЖЕ РАБОТЫ НУЖНО ГНАТЬ ВАС С ВАШИХ КАБИНЕТОВ ПОГАНОЙ МЕТЕЛКОЙ....

ВСЕМ УДАЧИ НА ДОРОГАХ.....

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости