Пьяные полицейские разбили петербуржцу лобовое стекло на машине (ВИДЕО)

Пьяные полицейские разбили петербуржцу лобовое стекло на машине (ВИДЕО)

В стране и миреПроисшествия
Петербуржец Евгений Москвин опубликовал видео, на котором запечатлена история его встречи с двумя офицерами полиции.

Выезжая из жилой зоны на Новочеркасский проспект, он стал жертвой нападения – двое мужчин не давали ему выехать, разбили лобовое стекло, а затем подрались с ним и свидетелями инцидента. Оказалось, что хулиганы — подполковник и майор полиции. По счастью, два других полицейских, случайно проезжавших мимо, помогли задержать хулиганов и защитили автора видео, хотя он эту помощь не оценил и ругается у себя в блоге на полицейских грубыми словами.

"Выезжаю я, значит из двора, никого не трогаю, тут каких-то два пьяных типа вываливаются на дорогу, якобы голосуют, и начинают что-то предъявлять, раскачивать машину. Недолго думая один из них разбивает мне лобовое стекло, ну и дальше понеслось, поехало, помчалось. Вызвали ГАИ, гаишник такой ленивый тип тоже, спустя минут 20 звонит и говорит "а че у вас там? все решилось? может мне не приезжать?". В это время эти два в хлам пьяных типа начинают предлагать деньги свидетелям, чтобы те ушли, но свидетели оказались нормальные люди, остались дальше стоять. После чего, один из типов, что в темной куртке полез на них драться, порвал одному из свидетелей рюкзак. Затем этот же тип, начинает дико быковать, бить по машине и пытается проникнуть внутрь, чтобы отнять видеорегистратор, Мимо проезжает джип, останавливается, оттуда выходят два полицейских, подходят и говорят "что тут происходит?" Эти два пьяных типа, ничего не говоря, достают ксивы и тыкают полицейскому в лицо. Оказывается, один из них подполковник МВД, другой майор МВД. Полицейский, что подъехал, не понимает что делать, те двое начинают опять быковать, и этот полицейский все же решает вызвать ППС. Приезжает ППС, еще какие-то люди, гаи, все до кучи, человек 7 короче. Этих двух пьяных забирают в отдел и нас с товарищем тоже просят туда проследовать. Вот такая вот трогательная история, о том какая у нас полиция, которая нас якобы бережет. Хорошо, что эти два полицейских, что просто ехали мимо остановились и те, что были в отделении — оказались адекватными людьми. Гаишник посмотрел видео, сказал, что это не по его части и свалил сразу", — написал автор видео в описании к нему.    

 

Видео /1




Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /4

14:0930-09-2013
 
Читатель
синька - чмо

14:2030-09-2013
 
ПП
Нехилый такой майор в полиции - ладошкой лобовое колет!

14:2630-09-2013
2
Читатель
автор тоже тот еще бык, видио пьяные объехал бы их и всего дело, ан нет нужно погазовать, машиной пьянь поталкать.

16:2630-09-2013
 
Читатель
Так они аттестацию прошли, теперь могут на законных основаниях бухать и стёкла лодошкой бить, всё по закону.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире