Младенец умер на борту самолета Москва - Киров

Младенец умер на борту самолета Москва - Киров

В стране и миреПроисшествия
Летевший в Киров полугодовалый младенец, недавно перенесший операцию на сердце, скончался на борту самолета, сообщили в среду в Приволжском СУ СК на транспорте.

«На борту самолета рейс №ЮТ-125 сообщением Москва - Киров скончался младенец. Родители везли мальчика в Киров после перенесенной операции на сердце», - сообщили в ведомстве, передает РИА «Новости».

Уточняется, что инцидент произошел во вторник, бригада скорой помощи, оперативно прибывшая в аэропорт, лишь констатировала смерть ребенка. Напомним, 13 декабря прошлого года на борту самолета Москва – Хабаровск скончался ребенок. Позже стало известно, что у мальчика была опухоль головного мозга.

Похожий случай произошел 15 ноября 2012 года: на борту лайнера Назрань – Москва скончался двухлетний ребенок.

21 ноября на борту самолета, следовавшего по маршруту Москва – Махачкала, также скончался ребенок. В 20.30 командир воздушного судна доложил, что на борту плохо ребенку, и запросил реанимацию в аэропорт. Самолет приземлился в Махачкале, однако, как выяснилось, к моменту посадки ребенок был уже мертв.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1798 / сегодня: 1

Комментарии /1

20:2202-10-2013
8
Читатель
- 1 чечен

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире