Автоинспекторы покрывают своего коллегу (ВИДЕО)

Автоинспекторы покрывают своего коллегу (ВИДЕО)

В стране и миреПроисшествия
Скандал с обвинениями в адрес сотрудников ГИБДД Нижнего Новгорода разгорается в интернете и социальных сетях.

Причиной стала авария, случившаяся на улице Новикова Прибоя. Как сообщают пользователи, сотрудник ГИБДД в пьяном виде грубо нарушил ПДД, протаранив легковушку. А потом заявил, что за рулем была его жена. Коллеги нарушителя, сотрудники ДПС, зафиксировали во всех документах по ДТП супругу водителя. В ежедневной сводке ГИБДД по Нижегородской области указано, что этим автомобилем в момент аварии управляла женщина 1972 года рождения.

Однако, на многочисленных видео с места ДТП хорошо видно, что за рулём автомобиля Volkswagen Amarok находится мужчина крупного телосложения. Свидетли также подтверждают, что водитель, управлявший автомобилем Volkswagen Amarok, был сотрудником ГИБДД и в момент аварии был пьян. Из всего вышеперечисленного можно сделать предположение, что сотрудники ГИБДД, оформлявшие данное ДТП, вступили в преступный сговор с виновником ДТП с целью увести последнего от ответственности за совершённое правонарушение.

Возмущенные россияне обратились в прокуратуру с требованием принять меры по недопущению ухода от ответственности виновного в совершении ДТП, а также меры по наказанию лиц, способствовавших уходу от ответственности виновного в совершении ДТП.  



Видео /1




Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

Комментарии /6

11:5207-10-2013
 
Читатель
Мдааа,ну и жлоб...Мало того, что очевидно свою шкуру выгораживает, так еще и супругу свою подставляет...ВОт они настоящие мужчины, дяди милиционеры, честь и достоинство...

12:1307-10-2013
 
112
Для таких есть узаконенное название-полицай.Больше добавить нечего.И прокуратура ничего не будет делать потому как они моются в одной сауне и в одно время

12:3807-10-2013
 
новокузнечанин
Водитель-полицейски - !!!ЧМО!!!

12:4007-10-2013
 
Написано через Android Читатель
есть такое слово - мразь!!!!

13:2807-10-2013
 
123
Уволить всех, в том числе и непосредственных начальников этих марамоек. Бабу лишить водительского, так как она не отказывается что была за рулем.

14:5207-10-2013
 
Читатель
Мусор он и есть мусор

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире