Об итогах смотра-конкурса защитных сооружений

Об итогах смотра-конкурса защитных сооружений

Местные новостиБезопасность
Подведены итоги смотра-конкурса защитных сооружений гражданской обороны на территории Кемеровской области.

Эпоха лихих 90-х годов породила уверенность, что всё можно измерить рублём, а то, что рублём не измеряется, подлежит упразднению. Сфера безопасности многими стала рассматриваться как малозначащая. Защитные сооружения на предприятиях стали рассматриваться как бессмысленная обуза.

Понадобились годы, чтобы пришло прозрение (к сожалению, далеко не у всех). Сегодня важно сказать добрые слова о предприятиях и их руководителях, которые обеспечили достойный уровень готовности защитных сооружений. Для этого есть повод – итоги только что закончившегося смотра-конкурса защитных сооружений гражданской обороны на территории Кемеровской области.

III место в смотре-конкурсе заняло защитное сооружение гражданской обороны филиала ОАО «РЖД» Западно-Сибирская дирекция по эксплуатации зданий и сооружений Кемеровская дистанция гражданских сооружений г. Новокузнецк (заместитель начальника Кемеровской дистанции гражданских сооружений Прокудин Сергей Анатольевич).

За добросовестное выполнение своих функциональных обязанностей и соблюдение требований по эксплуатации и содержанию защитных сооружений гражданской обороны и участие в смотре-конкурсе защитных сооружений гражданской обороны на территории Кемеровской области губернатор А.Г. Тулеев наградил грамотами генерального директора ЗАО «Водоканал» г. Новокузнецк Тихонову Татьяну Евгеньевну и генерального директора ООО «ЕвразЭнергоТранс» г. Новокузнецк Петяхина Николая Викторовича.

По вопросам безопасности звоните по телефонам:

Оперативный дежурный ЕДДС 32-15-15; 32-16-16

с мобильного телефона (при отсутствии денежных средств на счету, при заблокированной или отсутствующей sim-карты телефона): 112

Информацию, связанную с безопасностью, Вы можете оставить на сайте www.uznt42.ru

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Пресс-служба МБУ «Защита населения и территории» г. Новокузнецк
ИА "Город Nовостей"

Комментарии /2

10:4408-10-2013
 
???
а второе и первое места где??? Или только третье присуждалось?

19:0026-11-2013
 
ГО молодцы. Этот ..... то тут при чём, не понятно.
ГО молодцы. Этот ..... то тут при чём, не понятно.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор: