Медведев перераспределил субсидии регионам

Медведев перераспределил субсидии регионам

В стране и миреВ стране
Премьер Дмитрий Медведев утвердил изменения в распределении федеральных субсидий для содействия занятости граждан, пострадавших от наводнения в ДФО, сообщила пресс-служба на правительства России.

«Распоряжением вносятся изменения в распределение в 2013 году субсидий, предоставляемых из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на реализацию дополнительных мероприятий, направленных на снижение напряженности на рынке труда», - говорится в сообщении пресс-службы, размещенном на сайте кабмина.

Эта мера позволит обеспечить работой более 20 тыс. граждан из субъектов Дальневосточного округа, пострадавших от наводнения. Деньги, в частности, пойдут на то, чтобы помочь найти работу тем пострадавшим, которые переехали в другую местность или желают открыть собственное дело.

Также поддержка будет оказана фермерам, которые решили объединить свои крестьянские хозяйства.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1093 / сегодня: 1

Комментарии /3

13:4708-10-2013
 
а Кауказ что?!
неужели по бороде пустили?

15:2808-10-2013
 
Читательа Кауказ что?!
неужели по бороде пустили?

с чего вдруг, просто алтайцам да хакасам ниче не дадут. а горцам дадут еще больше просто их тут упомянуть "забыли" чтоб не нагнетать обстановку

17:1308-10-2013
 
Читатель
"огласите весь список пжалуста" (с)

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире