Депардье женится в декабре в московском ЗАГСе

Депардье женится в декабре в московском ЗАГСе

В стране и миреПерсона
Новостные поводы то и дело появляются вокруг знаменитого французского артиста Жерара Депардье. На этот раз стало известно, что он женится в начале декабря в одном из московских ЗАГСов.

"Русская" жизнь Жерара Депардье очень быстро развивается. Он не только получил заветные квадратные метры в нашей стране, стал знатным удмуртом и чеченцем, но и собрался жениться в Москве. Не говоря уже о том, что, уже известно, что заявление в один из московских ЗАГСов подано и оглашена дата регистрации брака.

Нельзя не отметить, что "виновник торжества" навряд ли в курсе собственной свадьбы. Оказывается так-называемые "белые" хакеры от имени известного француза зарегистрировали его на портале госуслуг. Это было создано для тестирования веб-сайта. Так и удалось, что хакеры подали от имени Депардье заявление на регистрацию брака в Москве. Чтобы достичь желаемого результата они отыскали в Сети интернет фотографию, где французский артист демонстрирует собственный российский паспорт, и ввели настоящий номер этого документа.

В результате предварительная заявка была одобрена и артист был записан на прием в Чертановский отдел ЗАГСа 12 октября. Сама церемония бракосочетания назначена на 6 декабря, передают "Известия".

Припомним, что французский артист не только в РФ считается знатным уроженцем некоторых республик. Несколько месяцев назад Депардье стал знатным уроженцем Бельгии. Власти бельгийской деревни Нешен, где в конце 2012 года Депардье покупал дом, устроили для собственного фаворита парадную церемонию в замке. На ней артист и получил медаль знатного уроженца державы. В одно и тоже время Депардье вручили хомут члена братства "Саче" - районный аналог российских бурлацких артелей. "Мы счастливы, что Нешен стал вашим зданием. Жерар, Эстемпюи вас любит", - произнес, обращаясь к артисту, представитель районных властей на нарочно устроенной в честь артиста церемонии.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 2420 / сегодня: 2

Комментарии /5

14:1611-10-2013
1
Чмо
И точка

16:2411-10-2013
1
Директор Космопорта
ах какой актер, актерище, люблю его творчество- подарю ка ему билетик в вип теплушку на первый рейс Земля-Плутон...

20:3711-10-2013
 
Читатель
чудак на букву"М"

20:3711-10-2013
 
Тайга
Ну и злые вы.

13:0512-10-2013
 
Читатель
Учитесь у него, как надо жить.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире