Новокузнецкий театр кукол «Сказ» - участник регионального фестиваля в Красноярске

Новокузнецкий театр кукол «Сказ» - участник регионального фестиваля в Красноярске

Местные новостиКультура
С 14-18 октября новокузнецкий театр кукол «Сказ» принимает участие в VII Региональном фестивале «Все куклы в гости к нам», посвященном 75-летнему юбилею Красноярского театра кукол.

На фестивале театр кукол «Сказ» представил вечерний спектакль по пьесе Славомира Мрожека «Серенада». Это романтическая фантазия, наполненная пластикой рук и прекрасной гитарной музыкой. Мрожек разговаривает со зрителями на языке театра абсурда, который прекрасно воплощают артисты театра кукол «Сказ».

Чтобы поздравить коллег и показать свои лучшие спектакли в Красноярске собрались коллективы Омского, Томского, Железногорского, Ханты-Мансийского, Кемеровского и Братского театров кукол.

Помимо показа лучших постановок театров кукол Сибирского региона в программе фестиваля – проведение круглых столов, Лаборатория директоров и режиссеров Товарищества театров кукол, а также экскурсии и театральные капустники.

 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1163 / сегодня: 2

Комментарии /1

14:2616-10-2013
1
Сергеич
Вот в кого нужно деньги вкладывать, а не в футбольно-хоккейных "Металлургов".......

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости