Угонщики любят ВАЗы

Угонщики любят ВАЗы

Местные новостиГИБДД
Инспекторы ГИБДД задержали в Заводском и Центральном районах подозреваемых в угоне автомобилей.

Сразу несколько задержаний провели сотрудники ГИБДД 17 октября. Около двенадцати часов ночи на ул. Тореза полицейские, осуществлявшие надзор за дорожным движением в Заводском районе, заметили автомобиль ВАЗ 21060, движущийся без государственных регистрационных знаков. Управлял машиной молодой человек 1996 года рождения. Почему замок зажигания ВАЗа соединен напрямую, а документы на право управления транспортным средством, предусмотренные ПДД, у него отсутствуют, парень объяснить не мог.

На место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа, после досмотра автомобиль и водитель были доставлены в отдел полиции «Заводской» для дальнейшего разбирательства. В ту же ночь в Центральном районе на пр. Пионерском полицейские заметили автомобиль ВАЗ 21140, ориентировка об угоне которого поступила от дежурной части. Незамедлительно остановив транспортное средство, инспекторы выяснили, что за рулем находится мужчина, новокузнечанин 1969 года рождения. Полицейские заметили, что от гражданина исходит сильный запах алкоголя, он и сам признался, что неоднократно садился за руль изрядно выпившим, а автомобиль брал с разрешения гражданской жены. Задержанного доставили в отдел полиции «Центральный», автомобиль помещен на стоянку временного задержания.

Телефон «доверия» 45-66-97

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Пресс-служба ГИБДД Новокузнецка
ИА "Город Nовостей"

всего: 1679 / сегодня: 1

Комментарии /2

09:3022-10-2013
 
Директор КосмоПорта
именно такие пассажиры и нужны нам, чтобы план по отправке в вакуум сделать, везите их на Ильинку ))

14:2229-10-2013
 
Чо
а, почиму на ильинку? может в центре на объездной бросать?

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости