Палестинцы защищают исламского боевика-террориста от израильского спецназа (ВИДЕО)

Палестинцы защищают исламского боевика-террориста от израильского спецназа (ВИДЕО)

В стране и миреВ мире
На Западном берегу реки Иордан израильские военные ликвидировали палестинского боевика, подозреваемого в подрыве автобуса в Тель-Авиве в 2012 году.

Активист "Исламского джихада" Мухаммад Асси был обнаружен в пещере недалеко от деревни Бильин. В ходе операции по его задержанию завязалась перестрелка, и Асси был убит; двум его сообщникам удалось скрыться, позже они были задержаны.

Жители деревни не пытались отбить Асси, но активно забрасывали израильских спецназовцев камнями; те ответили гранатами со слезоточивым газом и резиновыми пулями.

Напомним, взрыв произошел в пассажирском автобусе на одной из центральных улиц города Тель-Авив вблизи здания генштаба 21 ноября 2012 года. По данным полиции, террористы оставили в автобусе один или два пакета, которые позднее взорвались. В результате теракта пострадали 29 человек. Предположительно, бомба была заложена под сиденьем в центральной части машины.

Видео /1




Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире