|
Дата откл. |
Дата вкл. план |
Обслужи- вающая организация |
Кто устраняет |
Причина |
Отопление и горячая вода |
|
|
|
|
|
Кутузова 46-60 (чет), Транспортная 25-47 (неч) Циолковского 1-21 (неч) Д/с №215 (Транспортная 35а), Д/с "Кроха" (Циолковского 15а), Д/с №174 (Циолковского 7а), Шк. №17 (Циолковского 9а), Шк. №91 (Транспортная 29), Пол-ка больницы №5 (Циолковского 9) |
30.10 09-00 |
30.10 17-00 |
"УК Центра" "Наш дом" "Прогресс" "Сибирь НК" "Любимый город" "Объединение" "С-Порт" "Инком-С" "Инкомстрой" КОиН УЗО |
МП ССК |
Рем. работы на т/трассе ТК-10 (Сеченова) d=200 мм |
Станционная 4,5,15,17,19,21 Остановлена котельная ст. "Полосухинская" |
30.10 10-00 |
30.10 20-00 |
Завод. админ. |
МКП "Водосеть" |
Рем. работы на скважине ст. "Полосухинская" |
Д/с №193 (Ижевский 18), Д/с №147 (Первостроителей 9а) |
30.10 09-00 |
30.10 17-00 |
КОиН |
МП ССК |
Рем. работы на т/трассе Ижевский 18 d=50 мм |
Новоселов 6,8,12,14,20 |
30.10 09-00 |
30.10 17-00 |
НИК "УК ЖКХ Новокузнецка" |
МП ССК |
Замена зап/арматуры на т/трассе Новоселова 20 d=150 мм |
Первостроителей 3 |
30.10 09-00 |
30.10 16-00 |
"Ацтек-3" |
"Ацтек-3" |
Рем. работы в т/у |
Кирова 22,24,26, 26а,28,28а, Металлургов 29 |
30.10 10-00 |
30.10 15-00 |
"На Кирова" "Объединение" "Ермак" "УК ЖКХ Новокузнецка" |
ИП "Шашкова" |
Замена зап/арматуры в подвале Кирова 26 |
Отопление |
|
|
|
|
|
Карла Маркса 12,14а |
30.10 09-30 |
30.10 14-00 |
"Комфорт" "ДСК-Каскад" |
МП ССК |
Промывка ОТ т/трассы на К.Маркса 14а |
Холодная вода |
|
|
|
|
|
Клименко 10а,16,23,29/1,29/2, 29/3,31-35 (неч,в.к.),39, Тореза 34,38-46 (чет,в.к.),50 Кол-во зданий: 21 Соц. объекты: КЮТ (Клименко 33а) Д/с №188" (Тореза 38а) Д/с №187" (Тореза 38в)
|
30.10 09-00 |
30.10 17-00 |
"Пионер" ЖКУ-4 "Прогресс" "Кварц" "УК ЖКХ Новокузнецка по Зав. району" ЗСМК "Фрегат" "Ацтек-2" "Квадрат" УЖК, КОиН |
ЗАО "Водоканал" |
Замена аварийной зап/арматуры по Клименко 23, d=100 мм |
Транспортная 47 |
30.10 09-00 |
30.10 12-00 |
"Инкомстрой" |
ООО ГЭС |
Рем. работы на эл/сетях (без эл/энергии ВНС-147) |
Абаканская 1-10 (в.к,), Авроры 4-54 (в.к), Банковский, Бенгальский, Березовская, Букинский, Варшавская 1-12 (в.к), Волгодонская, Володарского, Волховская, Восточная 44-77(в.к), Гайдара, Грунтовая, Грунтовый, Каракумский, Киселевская, Киселевский, Крамаюрская, Крестьянская, Крестьянский, Крутая, Крутой, Мартеновская, Мартеновский, Машиностроительная, Менжинского. Металлистов, Мечникова, Московская, Новосибирская, Павлова, Победы, Прудовая, Прудовой, Пунктирная, Рабочая, Рабочий, Революционная, Садгородская, Симферопольская, Смоленская, Стадионная, Стадионный, Туристская, Урановая, Фрунзе, Хабаровская, Хабаровский, Чернышевского, Чернышевского, Шоссейная Кол-во зданий: 2212 Соц. объекты: Шк.№ 37 (Варшавская 2) |
31.10 10-00 |
31.10 13-00 |
Куйб. админ. |
ЗАО "Водоканал" |
Замена КИП на ВНС-407 |
Металлургов 36-40 (чет), Орджоникидзе 36-42 (чет,в.к.), Пионерский 23а Кол-во зданий:10 Психотерапевтический центр (Металлургов 36) Д/с №54 (Орджоникидзе 42а) |
30.10 09-00 |
30.10 17-00 |
"С-Порт" "Плюс-4 Сервис" "Прогресс" "УК "Виктор" "Экодом" "Водсервис" КОиН, УЗО |
ЗАО "Водоканал" |
Устранение аварии на водопроводе d=150 мм по Металлургов 38 |
Электроэнергия |
|
|
|
|
|
Придорожная, Снежная, Каракульская, Климовская |
28.10 09-00 |
30.10 17-00 |
Куйб. админ. |
НРЭС |
Профилактические ремонтные работы |
(с включение на ночь) |
|
||||
Рудничный, Магнитогорская, Прибрежная, Фесковская, Хасанская, Камышовая, Тунгусская, Топографический |
29.10 11-00 |
29.10 12-00 |
Ордж. админ. |
НРЭС |
Профилактические ремонтные работы |
Запсибовцев 6 |
30.10 09-00 |
30.10 11-00 |
ООО УЖК |
ООО ГЭС |
Профилактические ремонтные работы |
Новобайдаевская 15,17, Рихарда Зорге 48,50 |
30.10 09-30 |
30.10 13-00 |
УК ЖКХ "Губерния" |
ООО ГЭС |
Профилактические ремонтные работы |
Металлургов 52,54,56 |
30.10 09-00 |
30.10 12-00 |
"Инком-С" "Любимый город" |
"Инком-С" |
Рем. работы в эл.щитовой Металлургов 52 |
Транспортная 47,47а |
30.10 09-30 |
30.10 12-00 |
"Инкомстрой" |
ООО ГЭС |
Профилактические ремонтные работы |
Мориса Тореза 113-123 (неч) |
30.10 13-00 |
30.10 16-00 |
"Колибри" "Ацтек-3" ЖКУ-4, УЖК |
ООО ГЭС |
Профилактические ремонтные работы |
Новоселов 31, Запсибовцев 27-31 (неч) |
30.10 14-00 |
30.10 16-00 |
"Жилищник" НИК |
ООО ГЭС |
Профилактические ремонтные работы |
Точилино, Редаково, Соколуха |
30.10 09-00 |
30.10 16-00 |
Куйб. админ. |
ООО ГЭС |
Профилактические ремонтные работы |
Карагандинская, Рудничная, Тунгусская, Герцена, Штольная, Топографическая |
30.10 09-00 |
30.10 15-00 |
Ордж. админ. |
НРЭС |
Профилактические ремонтные работы |
Лесостепная, Речная, Магнитогорская, Насосная, Прибрежная, Фесковская, Календарная, Новогодняя, Мебельная, Гидротехническая, |
30.10 14-00 |
30.10 19-30 |
Ордж. админ. |
НРЭС |
Профилактические ремонтные работы |
Литовская, Логовая, Крупской, Грозненская, Гжельская, Менделеева, Соревнования, Искитим-ская, Антрацитная, Эстакадная, Редутная, Перекопная |
30.10 19-00 |
30.10 23-00 |
Ордж. админ. |
НРЭС |
Профилактические ремонтные работы |
Комментарии /0
После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".
Авторизация через Хутор: