В Новокузнецке открылась частная поликлиника

В Новокузнецке открылась частная поликлиника

Местные новостиЖизнь
У новокузнечан появилась возможность получить квалифицированную медицинскую помощь без очередей и в одном месте - в частной "Поликлинике Профмедосмотр".

Не каждый человек может позволить себе тратить уйму времени на посещение врача. А ведь визит в муниципальную поликлинику зачастую грозит потерей многих часов в очереди за талончиком, затем у кабинета врача, а потом ещё несколько дней тратится на ожидание результатов анализов и диагностику.

Вместе со временем мы теряем и здоровье. Чем раньше будет поставлен правильный диагноз, тем скорее будет начато лечение.

Заняться Вашим здоровьем, не упуская ни минуты, готовы медики частной поликлиники, расположенной по адресу проспект Курако, 17а.

Здесь не посмотрят на Вашу прописку – обратиться могут как жители Новокузнецка, так и приезжие. При себе нужно иметь только документ, удостоверяющий личность. В случае необходимости экстренной помощи регистрацию проведут без вашего непосредственного участия - в это время вы уже будете на приеме у доктора.

Прием ведут высококвалифицированные специалисты:

  • терапевт,
  • кардиолог,
  • ЛОР,
  • невролог,
  • гинеколог,
  • рентгенолог,
  • ортопед,
  • врач УЗИ.

Также действует предварительная запись: позвонив по телефону, Вы сможете записаться к нужному специалисту на удобное для Вас время.

В частной "Поликлинике Профмедосмотр" своя лабораторная база, которая включает в себя американское и швейцарское оборудование – диагностические аппараты: биохимические, иммуноферментные и гематологические анализаторы, теле-микроскопы.

После осмотра врачом, при возникновении медицинских показаний Вам сделают ЭКГ прямо на месте, УЗИ и рентгеновскую диагностику, в течение часа Вы получите результаты исследования крови и мочи.

Приоритетной задачей, по словам докторов, является не только постановка диагноза и консультация, главное - вылечить пациента. В случае имеющегося хронического заболевания - достигнуть стойкой ремиссии. Если человек обратился с обострением, специалист изучит всю имеющуюся медицинскую документацию пациента, назначит лечение, выдаст листок нетрудоспособности и, что очень важно, будет вести больного до того, пока болезнь не отступит.

В поликлинике для этого есть все необходимое: процедурный кабинет, где проводят все виды инъекций – от подкожных до внутривенных, прививочный кабинет. Здесь же, на месте можно пройти физиотерапевтический курс лечения - все виды массажа и электролечения.

Доктора клиники проводят и консультативный прием – имея на руках диагноз из другого лечебного учреждения и желая получить дифференцированный диагноз, пациент имеет возможность узнать независимое мнение специалиста.

Здесь работает персонал только с опытом работы, каждые пять лет проходящий обязательную процедуру повышения квалификации, врачи имеют не по одному сертификату, в клинике работают два кандидата наук.

Большой плюс поликлиники в том, что все врачи работают на постоянной основе, а не по совместительству. А широкий перечень врачебных специальностей позволяет обеспечить комплексный подход при диагностике и лечении пациентов. Если нужно, медики могут собрать консилиум, а посетить разных специалистов можно просто перейдя из одного кабинета другой.

Иногда возникают ситуации, когда человеку нужна специализированная помощь, например, нейрохирурга или другого врача узкого профиля - в клинике не только напишут направление в другое лечебное учреждение, но и посоветуют, куда именно нужно обратиться за квалифицированной помощью, в том числе и в клиниках других городов.

Частная "Поликлиника Профмедосмотр" работает пять дней в неделю, с понедельника по пятницу с 8 часов утра до 20 часов вечера.

Новая поликлиника находится по адресу Курако, 17а.

Задать интересующие вопросы и получить дополнительную информацию можно по телефону 600-519.

В клинике нет фиксированного времени на прием одного человека - каждому пациенту уделят столько времени, сколько потребуется для выяснения причин заболевания, постановки диагноза и назначения лечения. Персональный подход к Вашему здоровью гарантирован!

Материал на правах рекламы 

Показать на карте
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.



Местные новости